PDA

Просмотр полной версии : Зелене Святкування (флуд, интриги, расследования)


Кошка Ш.
04.08.2018, 12:12
С Нач. штаба тема согласована.
Итак, ситуация с нашей уважаемой форумчанкой Виксой перешла в острую форму, поэтому предлагаю перевести все обсуждения в открытый формат.

Сегодня с утра я получила от нее пространное письмо, которое позволю себе процитировать полностью (почти).

Наташа, привет,
Я сейчас не читаю садоводческий форум (по рекомендации друзей-юристов), но иногда просматриваю прессу. И расстраиваюсь, когда нахожу в ней вещи, которые могут огорчить моего любимого Георгия, пусть даже эти вещи иллюзорны и довольно безобидны. Я считаю, что ты можешь посодействовать тому, чтобы они впредь никогда больше не появлялись в пределах его и моей видимости. Я беспокоюсь о хорошем настроении Георгия. У нас с ним планы на будущее, ради которых мы многим пожертвовали. Ради этих планов я готова закрыть глаза на огорчительные события, забыть о мести и пересмотреть перечень мероприятий, который мне предложили реализовать знакомые юристы. И, наоборот, разрушение этих планов очень обозлит нас обоих. Думаю, каждый предпримет какие-то резкие выпады в адрес обидчиков.
Может быть, женщины договорятся, если мужчинам не удается?

На справедливый мой вопрос, ху из Георгий, поскольку у меня нет знакомых с таким именем, Виктория мне ответила, что я сама знаю, равно как и на просьбу дать ссылку на СМИ.

ты сама все знаешь :)))
И какая пресса, и почему ты на нее можешь влиять, и кто такой Георгий.
Я не буду ничего уточнять. Мне важен результат.
А если уж речь зайдет об уточнениях, то они будут публичными и коснутся того, как руководство СМИ подставляет своих авторов, специально и осознанно создавая вокруг них опасную обстановку, чтобы провоцировать агрессивные атаки в адрес журналистов, с целью пиара издания.

В связи с этой пространной перепиской и была открыта эта тема, целью которой является:
а) дать Виксе возможность высказать обоснованные, подтвержденные пруфами обвинения форумчанам в травле "любимого георгия", а форумчанам - немедленно прекратить это гнусное занятие;
б) дать возможность высказаться неизвестному товарищу Георгию, потому что нельзя молчать, когда тебя травят в прессе, причем свои же форумчане;
в) дать возможность всем форумчанам, которые размещают в прессе гнусности всякие, объяснить свои подлые действия;
г) ну может и те самые СМИ подтянутся, чо уж мелочиться:D

Так, что еще. Выгул белых польт, мат и откровенные оскорбления и выставления диагнозов не психиатрами традиционно удаляются.
Я в теме участвую исключительно как модераторская функция, ибо
а) я, к сожалению, не медиа-магнат и влиять на прессу не могу, я ее даже не читаю, кроме Vogue;
б) мои интересы лежат за пределами вот этого вот всего, а пугать меня юристами - это примерно как пытаться испугать ежа голой задницей, неэффективно и можно уколоться;
в) старательно составляющим таблицу по долгам и выпадам пора понять, что... всё пора понять. "Вот такие, брат, дела, нас с тобою... " (С) БГ Человек даже форум не читает, потому что друзья-юристы.

Всем peace и хороших выходных.

Pixie
04.08.2018, 12:20
руководство СМИ подставляет своих авторов, специально и осознанно создавая вокруг них опасную обстановку, чтобы провоцировать агрессивные атаки в адрес журналистов, с целью пиара издания.

я вірно розумію, що це натяки що журнал Економічна правда, ну чи там Форбс-Україна, поміняв бірочки на саджанцях і наніс на коріння БР?
Щоб підставить, провокувати, і піар ізданія, і все таке?

Света Ш
04.08.2018, 12:34
Я вроді тільки з огорода, поливала, не спросоння. Ну 2 тис з хвостиком даже помножені на три, мабуть не варті всього цього..це все уже за межею розуміння.

Кошка Ш.
04.08.2018, 12:37
А это к розам не имеет отношения. Просто кому-то жить скучно.

Almargo
04.08.2018, 12:40
нифиговая развлекуха, хочу вам сказать.. вообще с таким столкнулась впервые

Кошка Ш.
04.08.2018, 12:45
Ну... надо наконец точку в этом поставить. Неоднократно Викса говорила, что угрожают, травят и все такое. Но где-то не в тему и потерли, где-то само затерялось в недрах, поэтому все на уровне бла-бла, без пруфов и ссылок. Вот, дивный шанс для всех, от юристов до журналистов, высказаться, набросить на вентилятор и закрыть вопрос.

Света Ш
04.08.2018, 12:54
Наташа, так если не читает, откуда пруфы упадут?А Георгий тут то был, один, неужели он)))А стиль письма, мне что то напоминает, но я не сильна в литературе.

Кошка Ш.
04.08.2018, 12:59
Ну раньше же читала. И прессу читает, где какую-то информацию кто-то размещает. А ответ на уточняющий вопрос в стиле "ты сама знаешь" меня не устраивает. Поэтому или все в одной теме или все получат подтверждение того, что все эти угрозы-юристы где-то в параллельной реальности. Ну правда, сколько можно людей дергать?

Был Георгий? Надо же. Ну вот... самое время и место сделать каминг аут и защитить себя и свою женщину от преследований в прессе. А то она рубится, а он в кустах сидит.

Валентина-дачница
04.08.2018, 13:28
Я бы посоветовала Виксе, для начала, все же регулярно заходить в свое "Зелене свято" и начать там конструктивный диалог с нормальными и адекватными покупателями этого "Свята". Начать выполнять свои обязательства после того, как люди свои денежки уже уплатили, а там глядишь, и не будет никаких угроз и других моментов, которые "могут огорчить моего любимого Георгия".
А вообще-то, если честно, то Викса или настолько "подленькая" особа, что любыми путями старается увести свою проблему " в тень", или ей действительно нужна серьезная помощь психиатра. (Наташа, Кошка Ш, помню, что диагнозы будут удаляться, но других мыслей у меня на эту ситуацию нет)

Tess
04.08.2018, 14:04
У меня сейчас одна картинка перед глазами: проезжающая на большой скорости машина окатила нашего форумчанина грязной водой из лужи...
ни в чем не виноват, а грязен с ног до головы...

Bella
04.08.2018, 14:17
выставления диагнозов не психиатрами традиционно удаляются.

Содержание темообразовательного письма Виксы и данная цитата взаимоисключающи.
Не на полном же серьезе, в самом деле, разбирать причины расстройства Георгия.
Жаль, что деньги, полученные с обманутых заказчиков, не использовались для помощи. Не юридической.

Demiga
04.08.2018, 14:35
Нет слов... Офигеть. Все бредовее и бредовее ситуация.
Пойдем другим путем!
Если Георгий муЖчина, пусть разрулит ситуацию. Порядка 10 тыс для покрытия долгов любимой - мелочи! Иначе это не серьезное отношение к любви! Хватит настроения, пусть доказывает свою исключительность и избранность. Тут некоторые готовы все бросить к ногам любимой, а тут что ??? Пусть Георгий заботится о хорошем настроении форумчанок!
Только чего был вопрос в теме юридической помощи, если друзья юристы?

Мне кажется, что эту тему надо закрыть. Понятно, что Викса пытается увести тему в сторону... Все в одной теме свято, чтоб народ помнил о случившемся и делал выводы...
А то грязи все больше и она расползается по форуму:(

Кошка Ш.
04.08.2018, 14:48
Зря Вы так, Оля. Людей травят на форуме, мы пытаемся разобраться, найти злодеев, вобщем как-то защитить пострадавших от угроз. :cool: Потому что прецедент есть, а вдруг те, кто такое делает, потом про Вас начнут в прессе писать? А?
Я бы с радостью выслушала начальника транспортного цеха, то бишь Георгия, может он внесет какой-то конструктив в этот хаос. Хотя бы понять, чем человек занимается, что его в прессе огорчают. Мне что-то только Логвинский после гуглежа на ум приходит.

---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:37 ----------


А то грязи все больше и она расползается по форуму:(
Нет-нет, все под контролем.
Была уже история с угрозами судами-адвокатами и сломанными ногами. Форумчане тогда повели себя по-джентельменски и промолчали. Есть ощущение - что зря, потому что чувство безнаказанности может завести очень далеко.

Ну мы же считаем форум одной семьей, вот по-семейному и попытаемся разобраться.

Марина7
04.08.2018, 15:14
Ну, это диагноз. Хроника. Человек болен. К сожалению.
Но может быть, конечно, и один из методов перевода "стрелок". Хотя...

Кошка Ш.
04.08.2018, 15:23
У меня сейчас одна картинка перед глазами: проезжающая на большой скорости машина окатила нашего форумчанина грязной водой из лужи...
ни в чем не виноват, а грязен с ног до головы...
Это Вы про Вику или про кого сейчас?

Марина7, не знаю. Я не предъявляю претензий в продажной теме относительно своих выпадов, там девчонки сами что-то делают. Но тем не менее я получаю в почту (в почту, не в личку на форуме) письма вот такого вот странного содержания. Демоническая женщина, бгг. И на прессу могу повлиять, и как кого зовут - знаю. :D

Марина7
04.08.2018, 15:28
Да, Наташа, конечно про Вику.
Как там у Высоцкого: "... если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото".
У меня к Вике тоже никаких притензий нет. (Вовремя остановилась).

Кошка Ш.
04.08.2018, 15:43
У меня претензия одна - Викины набросы про адвокатов, про то, как она всех приложит и что она со всеми сделает, я вижу, а вот угрозы форумчан ей - не вижу. Странная ситуация.
А, не, еще одна претензия - попытки со мной договориться о прессе путем писем на личный имейл. И тут я еще раз подчеркну, что не буду общаться в кулуарах в стиле "сделай что-нибудь, сама знаешь что, а то друзья-юристы". Или все, что касается форума, будет на форуме или забыли-закрыли, совет да любовь и хорошего настроения, несмотря на прессу.

Bella
04.08.2018, 15:46
Была уже история с угрозами судами-адвокатами и сломанными ногами. Форумчане тогда повели себя по-джентельменски и промолчали. Есть ощущение - что зря, потому что чувство безнаказанности может завести очень далеко.

Публичность для всего этого ее бреда может стать хоть чуть чуть сдерживающим фактором. А вообще все и так зашло далеко, если только мадам не косит

Elka
04.08.2018, 16:05
Публичность для всего этого ее бреда может стать хоть чуть чуть сдерживающим фактором. А вообще все и так зашло далеко, если только мадам не косит

Объясните пожалуйста для не понятливых.
Есть коммерческие отношения, есть не выполненные обязательства..., как к этому приплетается весь этот бред с угрозами??? С какого боку тут пресса и чья журналистская карьера? Я такой журналистки не знаю, например. За каких-то 10-20 тыс ??? Так через суд можно лишиться всех возможностей и получить статус невменяемой, если когото обидеть кому тоже скучно.
Что- то я не понимаю.

Кошка Ш.
04.08.2018, 16:08
Elka, а никто не понимает. Вот, попытка прояснить ситуацию. Может действительно что-то такое у нас происходит, а мы и не в курсе. А надо реагировать.

Диана М
04.08.2018, 16:11
Мадам форсированно косит, чтобы аккурат к судебному разбирательству иметь на руках справочку об ограниченной дееспособности. Стратег!

Tess
04.08.2018, 16:14
Это Вы про Вику или про кого сейчас?


Это я про нашего George_0705, к которому Викса всегда неровно дышит... он же Георгий, причем единственный, но я уверена, что не он "герой ее романа".
Вот отдыхает человек на даче с семьей, как обычно, и даже не подозревает о происходящем, а тем более навряд ли придет в тему объясняться, что разговор не про него...

А про Вику уже давно имею мнение как о человеке с неуравновешенным характером, с большой долей лицемерия, доходящего до цинизма. Всегда удивляло как легко она манипулирует добротой и доверием форумчан... иногда даже кричать об этом хотелось: да откройте же глаза, наконец!!! Но запас этого доверия был воистину огромен, особенно у девочек киевлянок :bye: и не хотелось разбивать их идеалы :pardon:

Pixie
04.08.2018, 16:17
або він просто про це не здогадується

Red
04.08.2018, 16:22
:ROFL:Ситуация пикантная. Мюллерша, как точно назвал ее наш солопатник, перешла к угрозам и шантажу. Слова есть, но непечатные.
Иска к форуму - грубый шантаж. Если что-либо подобное произойдет, то, я полагаю, участники форума ответят встречным иском. Среди обманутых форумчан юристы найдутся и достаточное количество киевлян, которые смогут прийти на судебные заседания.

Пи.Си. Неужто тот самый Георгий?!:ROFL: ПрЭлесть. Мне более интересно это направление. На данный сеанс закупаю попкорн.

Кошка Ш.
04.08.2018, 16:34
Это я про нашего George_0705, к которому Викса всегда неровно дышит... он же Георгий, причем единственный,... но я уверена, что не он "герой ее романа".
Да ну не... Я про него даже не подумала. Он женат глубоко, вон то грибы постит, то хлеб самолично выпеченный. И потом, если даже допустить, что это он (простите, George), вряд ли он спрятался бы под Викину юбку и позволил ей самой улаживать вопросы с прессой. С прессой. Мне так эта фраза нравится, прям приосаниваюсь, как Эрин Брокович. :D

Так что надеюсь на каминг аут истинного любимого георгия в плохом настроении. У нас тут девчонок много, как-нибудь мы ему это настроение поднимем, я думаю. Совместными усилиями.:twisted:

Demiga
04.08.2018, 16:43
Вот так George_0705 и влип, сам того и не зная. Как говорится, мечтать не вредно. Давайте не будем подбирать Георгия из наших, еще одно разочарование это уж слишком. А тут отличный собеседник и такое... Свято:) не выдумываем! У нас и так тут мало отличных мужчин!
Соглашусь с Таней-Tess об оценке Виксы. Викса все сделала, чтоб с форума ушла Лорик29. Лорик29 всегда имела отличное мнение о розах от Виксы, что очень раздрожало самизнаетекого. Очень жаль, что ушла Лорик29.

Кошка Ш.
04.08.2018, 16:45
Я бы сказала - у нас их мало, но все отличные :D
Но если не из наших, тогда вообще не понимаю, почему по мнению Вики я должна его знать. Вспомнила, что в 8 классе была влюблена в Гришку Пилиппенко из 9-го, но Гриша - это же Григорий, не Георгий вроде.

Fleur
04.08.2018, 17:02
Сегодня с утра я получила от нее пространное письмо, которое позволю себе процитировать полностью (почти).

Слушайте, я одна такая непонятливая :twisted:, ну я вообще ничего не поняла с этого письма, ну то есть абсолютно:%)

Шоэтобыло???

Фиорентинка
04.08.2018, 17:07
Хочется на это все написать и поставить диагноз.. .

Интересно, а Виксе юристы не советовали уладить свои коммерческие проблемы мирным путем?

SVETTA
04.08.2018, 17:19
Слушайте, я одна такая непонятливая :twisted:, ну я вообще ничего не поняла с этого письма, ну то есть абсолютно:%)

Шоэтобыло???

И я. Совершенно непонятно даже о теме разговора, не то что о нюансах.

Кошка Ш.
04.08.2018, 17:28
Мне вот тоже непонятно. Хотя оппонент утверждает, что я должна быть в курсе. Собственно, может что-то и прояснится.

Tat_Nikol
04.08.2018, 18:31
Я тєму зеленесвято читала, як дєтєктіву, :crazy::%) все хотіла знайди - нє, не повернення грошей ображеним покупцям,:pardon: тут все ясно і не цікаво, а ШО ТАКЕ ТС??? Це ГГ (головнугероїню) так обзивали неодноразово, нема коли шукати цитати... :oops: гугл мало допоміг, тільки типу таможенийсоюз... :wink:

Pixie
04.08.2018, 18:38
це топікстартер :) Той, хто почав тему, ну або іншими словами - віновнік торжества)))

Nice.helen
04.08.2018, 18:59
Розовый триллер сделал мое лето:ROFL::ROFL::ROFL:
Я прям приуныла,когда пошли сухие подсчеты....а тут опять:Yahoo!:
Иногда,читая по косой общение Виксы с мужчинами форума, было видно, что это откровенные заигрывания, но это ж "личные дела каждого спортсмена":mad:
Это письмо ,вернее просто его появление в информационном мире, говорит, что человек дееспособен и заинтересован в дальнейшем интересе к нему.

Lionel
04.08.2018, 19:10
читая по косой общение Виксы с мужчинами форума, было видно, что это откровенные заигрывания

А ви собі уявіть емоції чувака імйя якого дивним чином співпадає з... Тобто жив собі і насолоджувався жизню, а тут дама якої не бачив і не чув бає про жертву на алтар совмєсной любві...:razz:

шафран
04.08.2018, 19:11
выставления диагнозов

Так больше и обсуждать нечего. Только диагноз
Есть конкретные косяки в комерческой теме, которые сейчас откровенно игнорируются, хотя там наметился конструктив. До этого качели : от простите-через случайную выплату 3-м формучанам- до пошли все на...
Или от "мои поля/мои окулировщицы" до "нас с вами обманули"
Сумма для выплат, о которой заявили форумчане(те кто посчитал нужным) не такая уж страшная, по крайней мере недвижимость продавать не нужно.
В результате мы видим-- вместо адекватных действий продавца фонтан энергии на борьбу с врагами, преследователями и пр.ветрянными мельницами

PS про остальное не в курсе т.к. читала только профильные темы,

irysska
04.08.2018, 19:19
Есть ощущение - что зря, потому что чувство безнаказанности может завести очень далеко.


Я тоже читала историю с розами и была точно такая мысля "все от безнаказанности, от попустительства, каждый должен отвечать за свои поступки". Хотела написать, но решила не влазить - я ж к розам никакого отношения не имею.
Да уж, ранее я была о Виксе совсем другого мнения, как-то она мне виделась человеком интересным и неординарным. И так упала, просто до минусовой отметки, ниже плинтуса :pardon: Противненько.

Лиса777
04.08.2018, 19:22
Читаю тему с начала июля. Сей детективный опус помог борьбе с бессонницей, пока жили в Сколе в неочень комфортных условиях. Пока болела прочти весь июль, эта тема помогала не скучать дома, пока нормальные люди отдыхали на пляже. Агата Кристи отдыхает, Буало - Насержак нервно плачут в темном чулане. Дикая помесь детектива с авантюрно- юмористическим а-ля Остап Бендер романом. Однозначно тема сделала мое лето.
Составление таблицы считаю столь же полезным делом, как подача отчетов в СтатУправление.
Вроде все при деле, а для чего?
У многих открылись глаза, а кому легче от этого?
Все это напоминает гадание на картах: "Что было, что будет, для дома, для дамы, чем сердце успокоится"
Так вот, чем сердце успокоится?

Валентина-дачница
04.08.2018, 20:13
Розовый триллер сделал мое лето:ROFL::ROFL::ROFL:

Это письмо ,вернее просто его появление в информационном мире, говорит, что человек дееспособен и заинтересован в дальнейшем интересе к нему.
Подозреваю, что и осень будет не скучной. Хотя таким, как я легко иронизировать. Представляю, какое чувство омерзения испытывают те, кто имел "СЧАСТЬЕ" оплатить свои надежды и мечты о желанных розах обычной аферистке.
Я бы уже просто из принципа пошла бы юридическим путем ( в полицию, суд), чтобы показать всем "умникам" и "умницам", что за все в жизни надо платить. ИМХО.

Nice.helen
04.08.2018, 20:47
А ви собі уявіть емоції чувака імйя якого дивним чином співпадає з... Тобто жив собі і насолоджувався жизню, а тут дама якої не бачив і не чув бає про жертву на алтар совмєсной любві...:razz:

Та вроде, це дама и до него залицалася:crazy:

Света Ш
04.08.2018, 21:00
Ага, юридическим путем. Всем конкретно сказали-денег не будет, что непонятного..?

Валентина-дачница
04.08.2018, 21:08
Ага, юридическим путем. Всем конкретно сказали-денег не будет, что непонятного..?
Так именно потому, что сказали, что денег не будет и надо идти юридическим путем. Что непонятного?

=marina=
04.08.2018, 21:29
Нарвусь на тапки. Но выскажу свое мнение. С самого начала в общении с Викторией со стороны форумчан не было конструктива. Началось все с обвинений, оскорблений. Подключились те , кто вообще не участвовал, не делал заказ и не платил деньги. Набросились скопом. Не так надо было решать. А теперь - Ах вы так - то вообще денег не получите. Только это и надо было.

Кошка Ш.
04.08.2018, 21:32
Так человек и спровоцировал на оскорбления и обвинения. Девочки могут рассказать, в каком тоне с ними общался продавец. И в итоге набралась критическая масса и получилось что получилось.
А, учитывая вскрывшиеся обстоятельства с БС, понятно, что продавец знала с самого начала, что все так бесславно окончится.

Фиорентинка
04.08.2018, 21:40
Марина, а Вы с самого начала все читали?
Такое впечатление что первых страниц 100 просто пропустили.
Люди за свои деньги должны были уважительно приклеить голову и ждать от Виксы милости на возврат денег?
Ну это уже не смешно.
Взялась продавать розы- значит уже продавец, а это значит что и ответственность надо нести.
Как писали выше были поля мои- стали проблемы ваши
Не серьёзно, подло, мерзко
А особенно кто ее знал хорошо на форуме и помнит , что где как и кому она писала и отвечала.

Lionel
04.08.2018, 21:43
Та вроде, це дама и до него залицалася:crazy:

Може я не зовсім розуміюся тут, я чомусь звик що залицятися треба таки чоловікові, особливо в цьому випадку якщо почитати все що писалося задовго до цієї весни по різних темах - тут явно не та "загадка" яка може привабити...:cool:

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:41 ----------

Началось все с обвинений, оскорблений.
Ну звинувачення були і цілком обгрунтовані, а от в оскорблєнія треба тикнути носом, бо не пригадую щоб таке бачив.

=marina=
04.08.2018, 21:47
Оксана, всё читала. Поверьте. Но есть цель - вернуть деньги. Надо было засунуть глубоко свои обиды. Извините. И как говорится, работать на результат. А уж потом...:evil:
Ведь она начала выплачивать деньги. Да что теперь говорить...:sad: Умолкаю.

Фиорентинка
04.08.2018, 21:57
Марина, это все была актерская игра с выплатами...
Жаль что Вы не поняли это.
Я лично в самый первый заказ у Виксы попыталась разрешить "конфликт", как и всех она послала меня в переписку в почту.
Выкладывать письмо не буду, но хочу сказать одно претензий к растению не было. Был совет по упаковке нна будущее, в ответ обвинения что я пришла в ее тему все испортить.
Чисто с психологии этот человек ни на каплю не сомневаться в своей правоте.
Такое поведение чревато теми последствиями, которые все сейчас наблюдают.

Света Ш
04.08.2018, 22:04
Марина, а что мешает еще хотя бы троим выплатить деньги? Если бы хоть отвечала на письма людям, а то "я не я и хата не мо"я. И почему те, кто заплатил деньги за товар, должны "засунуть глубоко свои обиды"? Вика, то себя как вела? Когда начала вообще в теме отвечать.Вот честно не понимаю.

=marina=
04.08.2018, 22:16
И почему те, кто заплатил деньги за товар, должны "засунуть глубоко свои обиды"? Вика, то себя как вела? Когда начала вообще в теме отвечать.Вот честно не понимаю.
Света, потому что это такой человек. Идти напролом - вызвать только неприятие и агрессию. Имхо.

Lionel
04.08.2018, 22:29
Света, потому что это такой человек. Идти напролом - вызвать только неприятие и агрессию. Имхо.
Не шукайте складного - дєнєг нет бо піраміда обвалилась от і вся теорія заговора.

Red
04.08.2018, 23:20
Все вірно про піраміду. Якщо людина при здоровому глузді починає співпрацювати з підрядниками, збираючи шалені гроші з покупців по передоплаті, то заради того, щоб бути впевненою в підрядниках і якості матеріалів для окуліррвки, то така людина не продає окулянти, а хоча б дає можливість трояндам зацвісти.
Це якби я, наприклад, дала перекладати підефірне кіно, яке через 3 дні в ефірі перекладачу, якого я вперше в житті бачила .
Розшаркуватися перед аферистами - не поважати себе. Після першого замовлення у нашої героїні вирішила більше у неї нічого не замовляти букет

Ph@ntom
05.08.2018, 01:43
А ви собі уявіть емоції чувака імйя якого дивним чином співпадає з... Тобто жив собі і насолоджувався жизню, а тут дама якої не бачив і не чув бає про жертву на алтар совмєсной любві...:razz:

она уже год с этим алтарем носится по форуму, то в одну клуню прислюнит, то в другую....так и до пожара недолго в общем-то ))))

пс. на этот раз с кузнецом приду Я!
бгггггг ))))))

Gala081962
05.08.2018, 06:34
Я бы сказала - у нас их мало, но все отличные :D
.

А ви собі уявіть емоції :

Може я не зовсім розуміюся :

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:41 ----------


Ну звинувачення були і цілком обгрунтовані.



пс. на этот раз с кузнецом приду Я!
бгггггг ))))))

Ну вот и муЖчинки появились, сейчас и третий подтянется:razz:

Lionel
05.08.2018, 09:07
третий подтянется
Щось я нічого не розумію, тобто Георгій - це ви?:%)

Gala081962
05.08.2018, 09:34
Щось я нічого не розумію, тобто Георгій - це ви?:%)

Да нет, Георгий конечно не я:razz:
А вот вы ....название темы читали то, не?:razz:

Gusenitsa
05.08.2018, 09:38
Да нет, Георгий конечно не я:razz:
А вот Вы,....название темы читали, не?:razz:
А почему «конечно»?!
Нет, Вы докажите, что не Вы - Георгий! :wink:
Тогда это будет игра по правилам Виксы! :razz:

Gala081962
05.08.2018, 09:42
А почему «конечно»?!
Нет, Вы докажите, что не Вы - Георгий! :wink:
Тогда это будет игра по правилам Виксы! :razz:
Я вам доказывать должна???? Самой то не противно?
Устроили тут судилище......
Одной темы мало пошли по второму кругу?
Может и форум заодно переименуете?(((((

Кошка Ш.
05.08.2018, 09:43
Да нет, Георгий конечно не я:razz:
А вот вы ....название темы читали то, не?:razz:

О, хорошо, что зашли. Вам же тоже угрожали, по словам Виктории, да так, что вы с ней общаться перестали. Это были те же люди, которые сейчас в прессе всякое-разное пишут? Давайте наконец искореним практику угроз на форуме, объединившись в борьбе. Не молчите!

И тут не судилище, тут попытки пресечь деятельность некоторых товарищей, которые позволяют себе угрозы, шантаж, давление. И, если их оружие - тайна, то наше - гласность. А Вы пытаетесь тему увести в сторону зачем-то.

Gusenitsa
05.08.2018, 09:47
Я вам доказывать должна???? Самой то не противно?.....
Не то слово, как противно! :evil:

А что было делать тем мужчинам, которых оболгали и навешали ярлыков?
Гала, не подскажете?

Gala081962
05.08.2018, 09:53
Наташа, мне ни кто не угрожал и не угрожает, у меня есть Мужчины, которые могут за меня постоять, и мои Мужчины не роются в грязном белье как тройка форумских муЖчинок.
С Виксой я не общаюсь уде больше года и на то были причины. Но вот так как это делаешь ты устраивая Суд Ли́нча, тебе кто право то давал?
Успокойся уже и наслаждайся беременностью!)

Кошка Ш.
05.08.2018, 09:58
Слово против слова. И кому верить? Вы врете или Вика?

http://i.piccy.info/i9/f77f81130ed4bb5f01358a2ff2e1139f/1533452252/8311/1248261/SHantazh_500.jpg (http://piccy.info/view3/12529482/a33c4c1106f8f94eba750b21df03d5e1/)http://i.piccy.info/a3/2018-08-05-06-57/i9-12529482/500x71-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-08-05-06-57/i9-12529482/500x71-r)

Я не устраиваю судов, Вика попросила меня разобраться, вот - разбираюсь.
И вот относительно форумских мужчин - не стоит так говорить. Ибо если им надоест молчать, то вся ситуация заиграет новыми красками. Так что давайте пока обсуждать то, что находится в публичном поле.

Gusenitsa
05.08.2018, 10:00
Наташа, мне ни кто не угрожал и не угрожает...
А почему Вы пишите неправду?:shock:
Викса здесь всеприлюдно написала, что Вам тоже угрожают! Это все читали!
А Виксе, с Ваших слов, надо верить!

Lionel
05.08.2018, 10:00
не противно?

Противно читати листи, такі як в першому повідомленні, це вже далеко не перший і не лише від одного автора, ви ж в курсі про що я…
Ви з подругою поговорили б і пояснили, що їй би треба просто подивитися в зібрану таблицю, вибачитися і повернути те що там задокументовано. Далі перестати отруювати життя читачам форуму і своїм колишнім діловим партнерам - все лаконічно і просто.

Gala081962
05.08.2018, 10:03
О! Супер! Новый повод появился)))))
А давайте теперь по мне пройдемся))))) глядишь и темка новая появится)))

Кошка Ш.
05.08.2018, 10:04
Не надейтесь, достаточно того, чтобы Вы сейчас ответили, кому верить - Вике или Вам.
Если Вам - ок, вопрос с угрозами и шантажом в Ваш адрес закрываем и идем дальше.

Gala081962
05.08.2018, 10:04
Вика попросила меня разобраться, вот - разбираюсь.
.

В чем? Угрожали мне или нет???

Кошка Ш.
05.08.2018, 10:06
А Вам угрожали?

Gusenitsa
05.08.2018, 10:06
О! Супер! Новый повод появился)))))
А давайте теперь по мне пройдемся))))) глядишь и темка новая появится)))
А по «муЖчинкам», значит, можно проходиться?!
Это было нормально?

Fleur
05.08.2018, 10:17
Устроили тут судилище......

Галочка, ну какое судилище? Тема сразу же закрылась бы, как только Викса бы с долгами с форумчанами расчиталась. Или ты считаешь, что люди не вправе требовать свои деньги назад?

Кошка Ш.
05.08.2018, 10:18
Людмила, я бы еще добавила, что люди вправе требовать и справедливости. Деньги деньгами, но постоянные голословные обвинения и угрозы тоже достают.

Gala081962
05.08.2018, 10:43
Галочка, ну какое судилище? Тема сразу же закрылась бы, как только Викса бы с долгами с форумчанами расчиталась. Или ты считаешь, что люди не вправе требовать свои деньги назад?

Люда, конечно ты права, конечно она должна вернуть деньги и она не права, если отказывается возвращать деньги. Но претензии предъявляют « смакуя» при этом, те кто даже в заказах не участвовал. Ну у столько собрали грязи которая совершенно не имеет отношения ни к теме Виксы ни к форуму.
У нас ведь Презумпция невинности и ни кто не давал права делать обвинительные заключения.
И это мое убеждение....

---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:33 ----------


Ви з подругою поговорили б і пояснили, що їй би треба просто подивитися в зібрану таблицю, вибачитися і повернути те що там задокументовано. Далі перестати отруювати життя читачам форуму і своїм колишнім діловим партнерам - все лаконічно і просто.

Я уже не раз писала, что я не подруга Вике, а деловые партнеры у меня совершенно другие...

Кошка Ш.
05.08.2018, 10:53
Да что ж ты будешь делать... Как же так, Галя? По Вам скучают, следят за Вашими сообщениями, а Вы вот так взяли и открестились. К слову, не первая уже.

http://i.piccy.info/i9/db4b1a028efed6eb33a7069758915d01/1533455516/2290/1248261/druzia_240.jpg (http://piccy.info/view3/12529581/5e022b3372bf139b1bc21e48454fda8e/)http://i.piccy.info/a3/2018-08-05-07-51/i9-12529581/240x28-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-08-05-07-51/i9-12529581/240x28-r)

Ph@ntom
05.08.2018, 10:55
Слово против слова. И кому верить? Вы врете или Вика?



Врет Георгий, єто жє очевидно!

Кошка Ш.
05.08.2018, 10:58
Ну я надеюсь, что у него тоже все заскринено. Кстати, заметили, делать скрины стало хорошей привычкой на форуме?:D

Ph@ntom
05.08.2018, 11:11
Ну у столько собрали грязи которая совершенно не имеет отношения ни к теме Виксы ни к форуму.
...

И взяли ее, грязь єту из той самой жолтой прессьі, читая ее интертекстуально!

vitaya
05.08.2018, 11:15
Люда, конечно ты права, конечно она должна вернуть деньги и она не права, если отказывается возвращать деньги. Но претензии предъявляют « смакуя» при этом, те кто даже в заказах не участвовал. Ну у столько собрали грязи которая совершенно не имеет отношения ни к теме Виксы ни к форуму...
Ничего удивительного, Галя, Вы же взрослая девочка. ;)
Такова особенность женского коллектива.
Мужчины сплетничают в основном о политике и истории, женщины о соседке и ее мужчинах)))

Кошка Ш.
05.08.2018, 11:15
И взяли ее, грязь єту из той самой жолтой прессьі, читая ее интертекстуально!
Вот скажите, это Вас страусы научили таким умным словам? Интертекстуально... Я вот, блондинка, даже не знаю, что это означает.

И, да, пока обвиняют форумчан и просят повлиять на форумчан, чтоб не травили - это имеет отношение к форуму.

vitaya, позвольте не согласиться. Сплетничать - это обсуждать домыслы и слухи. Мы же конструктивно обсуждаем форумское происшествие.

Ph@ntom
05.08.2018, 11:20
Вот скажите, это Вас страусы научили таким умным словам? Интертекстуально... Я вот, блондинка, даже не знаю, что это означает.



Так и я дитя подземелий, не шибко владею подобньіми навьіками, но он есть, да, бережно хранимьій скрин, когда читаю его правой рукой, левая сама пьітается нащупать корону на лавке...

Lionel
05.08.2018, 11:30
Я уже не раз писала, что я не подруга Вике, а деловые партнеры у меня совершенно другие...
Ну саме це ви нам і стараєтесь довести вже в котрий раз підряд. Хоча правда могли б кілька слів додати про те саме перше збірне замовлення від Зінаїди, ви ж мабуть знаєте де була база флібустьєрів і як воно все закручувалось..

Виола
05.08.2018, 13:46
О! Супер! Новый повод появился)))))
А давайте теперь по мне пройдемся))))) глядишь и темка новая появится)))

Ну раз вы так упорно защищаете мошенницу, кинувшую на десятки тысяч гривен своих поставщиков, да и с форумчан "с миру по нитке" не побрезговавшей, то и по вам можно пройтись . Ибо подозрительно. ;)

Ph@ntom
05.08.2018, 13:51
Ну саме це ви нам і стараєтесь довести вже в котрий раз підряд. Хоча правда могли б кілька слів додати про те саме перше збірне замовлення від Зінаїди, ви ж мабуть знаєте де була база флібустьєрів і як воно все закручувалось..

Никто ничего не скажет. И вот почему.
Героине неиилюзорно светит от трох до восьми, и падруга неиллюзорно может поучаствовать за соучастие.
А зная количество шарниров в языке героини, то не факт, что за эпизод с розиной стрелки мастерски не переведутся на подругу. А там тоже на секундочку двацулик, а не шыш комариный.
Так шо дурных нема, из хаты в хату малявы на туалетной бамаге передавать надурняк ))

BARBACYCA
05.08.2018, 14:25
Никто ничего не скажет. И вот почему.
Героине неиилюзорно светит от трох до восьми, и падруга неиллюзорно может поучаствовать за соучастие.
Это вы так, не иллюзорно, намекаете на то, что конфликт с Зиной- это акция по отъёму денег, в которой Gala081962 была участником?

Ph@ntom
05.08.2018, 14:30
Это вы так, не иллюзорно, намекаете на то, что конфликт с Зиной- это акция по отъёму денег, в которой Gala081962 была участником?

Я намекаю черным по белому, но на несколько другие моменты.

Виола
05.08.2018, 14:32
и да, бедный Йорик Жорик Георгий :cry:

Gusenitsa
05.08.2018, 14:38
Народ! Давайте не вмешивать в эту грязную историю Галу Gala081962!
Пожалуйста, не надо! :no:

Вопрос в другом: как Gala081962 стала лёгкой жертвой словесных манипуляций Виксы?
Почему человек доверился грязным росказням неадеквата?.... вопреки своему здравому смыслу и порядочности.... :sad:

BARBACYCA
05.08.2018, 14:38
Я намекаю черным по белому, но на несколько другие моменты.
Иногда плохо быть не любопытной:D. Так что, хоть чёрно-белые, хоть цветные, ваши намёки таковыми и останутся для меня:pardon:

Gusenitsa
05.08.2018, 14:41
.....А зная количество шарниров в языке героини, то не факт, что за эпизод с розиной стрелки мастерски не переведутся на подругу. .....
А вот это элементарно....:sad:

Fleur
05.08.2018, 14:45
Знаете, мне кажется, надо эту тему закрыть, а в теме Зелене свято пусть пишут только те, кто имеет претензии и по существу вопроса. А то мы действительно сами ( я имею ввиду форум) скоро будем выглядеть хуже , чем виновница темы. Давайте не терять лицо.:friends:

Кошка Ш.
05.08.2018, 15:38
Пока на форуме не прекратятся намеки на какую-то двойную жизнь, пока в личную почту не перестанут приходить пространные письма об угрозах и влиянии на прессу, тема имеет право на жизнь.
Но вот Гала уже открестилась от дружбы и шантажа, я тоже не очень понимаю, что от меня Виктория хотела добиться, любимыегеоргии не предъявляют претензий в травле, сама Виктория отказывается давать какие-либо уточнения относительно происходящего, пространно помахивая какими-то невнятными намеками.
Так что тут, полагаю, как в церкви перед свадьбой - speak now or forever hold your peace. Это последний шанс высказаться всем участникам конфликта, возможно предполагаемого.
А дальше - тема закроется, а в правила форума, возможно, будет вписан безжалостный и пожизненный бан за попытки обвинять форумчан в подобном.

Людмила, вот понимаете, в чем дело - по существу вопроса претензии высказывать - это прекрасно. Но претензии не ограничиваются недопоставками и пересортами. Что делать всем, получившим хамство в ответ на вопросы?
Что делать мужикам, которые сначала получают невнятные письма в личку, а потом такие же невнятные угрозы? Что делать Zaja, на которую беспочвенно наехали в безобиднейшей теме про грибы? Как реагировать мне на сообщение в "девочках", без оскорблений и матов, жаловаться не на что, но, как сказала одна из ознакомившихся, "как в дерьмо вляпалась, за которое автор получила пару оплеух от третьих лиц? Как себя вести человеку, который с проходу получил в личку ФИО адвоката и с недоумением его рассматривает?
Тут такой отличный урок, как говорила незабвенная Монова - какать надо дома. Все параноечки, все миражи об организованной травле, все личные психозы надо прорабатывать с медиком, а не использовать в качестве мальчика для битья людей, которые собрались совершенно по другому поводу.
Вы думаете, почему тема Свята стала такой резонансной? Да задолбались все.

Fleur
05.08.2018, 16:19
Ну и чего мы добьемся уподобавшись ей? Вы думаете она психологически и морально изменится? Пусть расчитается с людьми и Бог ей судья. Ей дальше жить, а все развивается по спирали. Вот я хорошо помню, как она раньше гнобила Садовника, Мельсана , Лионела и ни за что, но вот а теперь " бумеранг вернулся" к ней, тем более не без оснований. Это только первый звоночек для нее, что так жить нельзя.

Кошка Ш.
05.08.2018, 16:27
Ну смотрите, Людмила, я вообще стараюсь до последнего верить в лучшее. И даже в этой ситуации допускаю, что все происходящее - действительно правда. Ну а вот вдруг кто-то кого-то гнобит в прессе? Мне сложно оценить происходящее, я не в курсе, кто чем занимается вне форума и не читаю газет в принципе. Но - если Вы читали стартовое сообщение, то в нем Виктория указала, что все уточнения будет размещать в публичном поле. Вот - публичное поле. А вдруг действительно всплывет такое, от чего мы тут все ужаснемся? Может я действительно медиа-магнат и у вас за спиной гадости пишу в газетки? Давайте дадим шанс всем как-то высказаться.

Ph@ntom
05.08.2018, 16:28
... Вот я хорошо помню, как она раньше гнобила Садовника, Мельсана , Лионела и ни за что....

а ведь причина этому есть ))))
просто она не на поверхности. а если подумать, то все это четко укладывается в красивую логичную цепочку.

так что низачто, но небезпричинно ))))

Gusenitsa
05.08.2018, 16:34
а ведь причина этому есть ))))
просто она не на поверхности. а если подумать, то все это четко укладывается в красивую логичную цепочку.

так что низачто, но небезпричинно ))))
Причина?
Их много.....
Одна из....: фото роз пассажирки в Розовых хвастах - ворованные из сети. И он об этом знал. И она знала, что он знает! :D
Поэтому и постаралась выжить с форума, чтобы не проболтался! :pardon:

Марлена
05.08.2018, 16:36
Причина?
Их много.....
Одна из....: фото роз пассажирки в Розовых хвастах - ворованные из сети. И он об этом знал. И она знала, что он знает! :D
Поэтому и постаралась выжить с форума, чтобы не проболтался! :pardon:

А кто не знал?:cool:

Gusenitsa
05.08.2018, 16:38
А кто не знал?:cool:
Я вначале верила..... :oops:
И искренне спасибкала.... :sad:

Кошка Ш.
05.08.2018, 16:44
Блин, а у меня только сейчас глаза открылись. Я дебил? Была уверена, что это ее фото.

Южная
05.08.2018, 16:47
дамы,а ведь я спрашивала видел ли кто-то реальные фотки роз авторши кидалова)) Сама ,как изумительный поц , повелась на гобэлены из интернета. Но в финале же уже таки искренне захотелось увидеть натуральные плоды трудов великой розоводши)) где они????

Марлена
05.08.2018, 16:47
Наверное, кто наблюдал все это действо не один год, понимали цену всему происходящему. А новичкам сложно понять с наскока , кто есть кто, и какая подоплека. Грустно все это...
И ведь до сих пор народ пишет, что Вика многое сделала для форума. Я так понимаю, что речь идет о коллажах составленных по фото из интернета и рекламных описаниях роз? А перед этим, за пару лет до происходящего, это был человек на форуме, который яростно боролся против "плагиата".

BARBACYCA
05.08.2018, 16:49
Я размышляла над тем, чтобы сделала я на месте Кошки Ш., особенно , когда впервые сталкиваешься с подобным содержанием письма и выяснением отношений, в принципе. И пришла к тому, что в конкретном случае, лучший способ избежать дальнейших инсинуаций и искажений в общении с Виксой, это полная огласка. Даже в этой теме мнения разделились. Когда человек не дружит с реальностью и живёт в мире своих комплексов- это одно и понятно, что можно игнорировать подобные письма, но если человек делает это целенаправленно, преследуя определённую цель, как быть тогда?

Южная
05.08.2018, 16:51
тему закрывать просто невозможно. Дело же не в том вернет она деньги или нет уже. Дело в том,что даже сейчас некоторые ,отчаянно верующие во вселенское добро и справедливость , готовы защищать и прощать. То есть пройдет время и все забудется? Ну уж нет! Такие темы в прикрепленке должны быть. Черный список есть? Почему бы не быть теме великом форумском кидалове?

Кошка Ш.
05.08.2018, 16:52
Слушайте... Тогда вообще интересно получается (или не интересно, а как обычно) - те, кто знал, молчал? Не хотели связываться?

BARBACYCA, вот я тоже за огласку. Потому что завтра кто-то поверит в то, что я нашей прессой кручу как хочу, послезавтра еще кому-то что-то покажется.

Марлена
05.08.2018, 16:53
Наташа, и как ты себе это представляешь? Эту борьбу?:D

Ph@ntom
05.08.2018, 16:58
Причина?
Их много.....
Одна из....: фото роз пассажирки в Розовых хвастах - ворованные из сети. И он об этом знал. И она знала, что он знает! :D
Поэтому и постаралась выжить с форума, чтобы не проболтался! :pardon:

я апплодирую стоя!
это причина номер раз.
но есть и причина номер два.

мне тоже пассажирка прищемила хвост, но я про розы не знал, никогда о них не писал, и меня они интересовали только на лепесток.
причина ?

торговля картинками из интернета очень многое обьясняет ))))

---------- Post added at 16:58 ---------- Previous post was at 16:55 ----------

Я размышляла над тем, чтобы сделала я на месте Кошки Ш., особенно , когда впервые сталкиваешься с подобным содержанием письма и выяснением отношений, в принципе. И пришла к тому, что в конкретном случае, лучший способ избежать дальнейших инсинуаций и искажений в общении с Виксой, это полная огласка. Даже в этой теме мнения разделились. Когда человек не дружит с реальностью и живёт в мире своих комплексов- это одно и понятно, что можно игнорировать подобные письма, но если человек делает это целенаправленно, преследуя определённую цель, как быть тогда?

да. но нет.
потому как с точки зрения админа расшаривать личку - это дно.
и как Вы таки собираетесь голословно доказывать что Вы- не вертолет. нуну.

Кошка Ш.
05.08.2018, 16:59
Наташа, и как ты себе это представляешь? Эту борьбу?:D
Борьбу против фейковых фоток? Или против вот всех этих пространных обвинений?:D

Ph@ntom, ну прям заинтриговали.

Gusenitsa
05.08.2018, 17:00
я апплодирую стоя!
это причина номер раз.
но есть и причина номер два...
Конечно, есть и номер два. :D
Причина номер два одинакова для всех мужчин, которым приходилось сталкиваться с пассажиркой. :pardon:

Не-не! Уточняю! На самом деле это и есть причина номер адын!

Fleur
05.08.2018, 17:04
Я один раз связалась, сделала замечание, за ее мягко говоря не корректные атаки на некоторые посты, так она меня чуть ли в ума лишенные не записала:twisted:, я ей ответила и забанила, есть такая функция на форуме, наверное год ее посты просто не читала, так как они у меня были не видны. Но я отходчивая, со временем разблокировала:D, но суть человека мне была понятна.

Кошка Ш.
05.08.2018, 17:06
Ph@ntom, со своей личкой каждый вправе делать что угодно. Чужие письма расшаривать - да, дно. А свою - да хоть в газеты на передовицу:D Тем более если переписка приобретает странный характер.

Bella
05.08.2018, 17:07
Черный список есть? Почему бы не быть теме великом форумском кидалове?

Великое форумское кидалово - очень емкое и точное обозначение всех продажных тем мошенницы на доверии, чернее самых черных списков.

Марлена
05.08.2018, 17:12
Борьбу против фейковых фоток? Или против вот всех этих пространных обвинений?:D

Ph@ntom, ну прям заинтриговали.

Против двойной бухгалтерии.

BARBACYCA
05.08.2018, 17:19
да. но нет.
потому как с точки зрения админа расшаривать личку - это дно.
и как Вы таки собираетесь голословно доказывать что Вы- не вертолет. нуну.
Не так давно я об этом говорила, что личку выбрасывать в публичное поле можно только с согласия обеих сторон.
А вот подобные письма, как получила Наташа (Кошка Ш.), предавать публичности можно и нужно, с разрешения Админа. Опять же, по причине того, что непонятно, что кроется за неадекватным содержанием письма. Именно так и поступила Наташа, сообщив, что тема открыта с согласия Начальника Штаба, именно для того, чтобы ей не пришлось объяснять на пальцах, что она не вертолёт.

Gusenitsa
05.08.2018, 17:22
Пока на форуме не прекратятся намеки на какую-то двойную жизнь, пока в личную почту не перестанут приходить пространные письма об угрозах и влиянии на прессу, тема имеет право на жизнь.
.....
Вы думаете, почему тема Свята стала такой резонансной? Да задолбались все.
Не, ну давайте сначала ответим на вопрос: кто породил монстра?
Для этого попробуем расшифровать письмо, на котором основана сама тема.
С детскими фантазиями уже приходилось сталкиваться?
Переросли детки этот период? :oops: Но, как оказывается, не все.... :pardon:
Я сейчас не читаю садоводческий форум (по рекомендации друзей-юристов), но иногда просматриваю прессу.
Пресса - это и есть наш форум. :pardon:
моего любимого Георгия
Синдром Карлсона.
Я считаю, что ты можешь посодействовать тому, чтобы они впредь никогда больше не появлялись в пределах его и моей видимости.
И обоснованно считает! Почему раньше всё неугодное тщательно вычищалось модераторами из тем? А что щас изменилось?
Сообщения о БР ранее были вычищены в продажных темах? :wink:
Наташа, почему сейчас допускаете появление в теме сообщений, порочащих честь и достоинство пассажирки, а? :cool:
А если уж речь зайдет об уточнениях, то они будут публичными и коснутся того, как руководство СМИ подставляет своих авторов, специально и осознанно создавая вокруг них опасную обстановку, чтобы провоцировать агрессивные атаки в адрес журналистов, с целью пиара издания.
А это прямая угроза Нач.штаба и самому форуму.
Но что поделаешь, ведь сами ж и породили.... :pardon:
И как итог: :bye:
..., потому что чувство безнаказанности может завести очень далеко. ......

Pixie
05.08.2018, 17:24
перейду на російську, щось важко ці терміни перекласти

Так Фантом тоже свою личку выкладывал не ради публикации личной переписки, а чтобы показать уровень вменяемости и здравомыслия второй участвующей стороны

мягко говоря не корректные атаки на некоторые посты
Позвольте мне тут как человеку довольно новому. Это далеко не первый мой форум в жизни, на многих я была, жила. На некоторых была модератором и админом.
Но здесь я зарегилась и долго не писала. Атмосфера не располагала:pardon:. И героиню темы я запомнила как одну из реальных причин на форум не ходить. Не вру. Почти никаких других ников не запомнила)
Потом, спустя полтора года, волевым усилием пришла, потому что нужно было задавать вопросы, получать ответы, читать полезный контент и просить уточнений по нему. Решила что пользы получу больше, чем негатива, если буду обходить стороной некоторых персонажей. Ну так и вышло:smile:
Жаль, что так не вышло у Заи и у многих-многих других. Для которых этот форум, возможно, был первым или вторым. У которых нет иммунитета к общению в интернете или вообще к хамству и троллингу. Я рада, что та же Зая вернулась, спустя полгода. Видимо в ней тоже желание общаться с единомышленниками оказалось сильнее нежелания сталкиваться с неадекватным вниманием и странными подколочками (здесь должно быть другое слово), которые реально непонятны, особенно новичку. А сколько не вернулось? Особенно людей мирных, тихих и в возрасте, которые могли бы делиться опытом, знаниями?

К чему это все? Ну мне вот стало легче осознавать что такое кхм... необычное внимание к моим постам было чисто в голове у одного человека.:crazy: А сперва я подумала, что тут весь коллектив такой :D

BARBACYCA
05.08.2018, 17:34
Так Фантом тоже свою личку выкладывал не ради публикации личной переписки, а чтобы показать уровень вменяемости и здравомыслия второй участвующей стороны
Так об этом и речь, что размахивать просто так личной перепиской на публике- это "дно", а письма, которыми "осчастливили" Фантома(простите за написание кириллицей) и Кошку Ш, в публичном поле- это предупреждение о том, что вторая сторона, скажем так, не совсем адекватна. Всё логично и приемлемо.

Ph@ntom
05.08.2018, 17:57
Так об этом и речь, что размахивать просто так личной перепиской на публике- это "дно", а письма, которыми "осчастливили" Фантома(простите за написание кириллицей) и Кошку Ш, в публичном поле- это предупреждение о том, что вторая сторона, скажем так, не совсем адекватна. Всё логично и приемлемо.

вот в настоящий момент склонен считать всю присланную мне писанину - закладкой, которая должна была всплыть и показать неадекватность пассажирки, и ее юридическую несостоятельность. заранее сделанной закладкой, чтобы не нужно было -

Мадам форсированно косит, чтобы аккурат к судебному разбирательству иметь на руках справочку об ограниченной дееспособности. Стратег!

а если к этому добавить картинки из интернетов - бгггггг )))))
нетслов.

---------- Post added at 17:57 ---------- Previous post was at 17:55 ----------

...
И как итог: :bye:

да Вы просто мастер интертекстуальной переписки!
снимаю шляпу ))))

Кошка Ш.
05.08.2018, 18:02
Gusenitsa, ну вот я неоднократно прямым текстом говорила, что не понимаю намеков. Ну вообще. Ни в текстах, ни в словах, ни в поступках. Мне нужно говорить прямым текстом - такая особенность психики. И в данной ситуации я не понимаю, на что я должна повлиять и какая пресса ведет себя плохо. Уточнят - повлияю, если смогу.

Gusenitsa
05.08.2018, 18:06
Да шо та шляпа...
На самом деле грустно разбираться в этих интригах. :sad:
И обидно за тех форумчан, которых пассажирка наделила горячими пирожками.
Надо вносить новый пункт в правила для подобных индивидуумов.

А пассажирке, читающей только прессу, хочу напомнить древнюю китайскую мудрость:
«Говоришь на меня — переводишь на себя!»
Отакоеот!.... :D

Ветка
05.08.2018, 18:08
Вспомнилась тема http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=21480 Как старалась, "горела", а почему то ничего не получилось....или получилось???

Кошка Ш.
05.08.2018, 18:10
Да, вот только пока непонятно, как это правило сформулировать. Я вот тоже то еще говно и достаточно резкая, но блин всему же предел есть. Только как его определить?

Gusenitsa
05.08.2018, 18:17
Вспомнилась тема http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=21480 Как старалась, "горела", а почему то ничего не получилось....или получилось???
Вита, Вы упускаете из виду один маленький нюанс. :pardon:
Самое страшное наказание для людей такого типа - забвение! :wink:

Demiga
05.08.2018, 18:48
Для меня эта тема, как тема очищения. Наконец говорится то, что некоторые знали, другие догадывались. Уже нельзя будет убрать в одно мгновение фото с БР, пост с другим мнением.
Форум переживет эту ситуацию и будет вспоминать, как страшный сон!

Кошка Ш.
05.08.2018, 19:23
Вот! Некий такой катарсис.

George_0705
05.08.2018, 22:30
Не читаю подобных тем (не интересно), в данном случае добрые люди посоветовали обратить внимание. Почитал, фрагментарно (подробно не получилось – слишком настроение испортилось), почитал это и «розовые страсти». Ну, что сказать, впечатлён, в очень не хорошем смысле. Долго не мог понять, что в здешнем «расследовании», возможно, имеют ввиду именно меня. И пришло ощущение, что меня использовали, причём, без моего ведома, двинули на позицию, как фигуру в какой-то не очень чистой игре. Ощущение не из приятных. Одни люди, совершенно меня не знающие, берутся меня аттестовать, а ведь другие, не знающие меня, или знающие мало, могут и впрямь чёрти что подумать – вот что самое гадкое. Я далеко не мальчик и у меня есть в жизни всё, чем стОит дорожить, более того, я осознаю это. Стыдно, товарищи, стыдно очень мне это читать, а вам, должно быть, - писать, ведь, это то же, что и, извините, стирать обделанные портки прямо посреди оживлённой мостовой в центре города. Может быть, кому ещё захочется задействовать моё имя в своём дешёвом водевиле, остальных прошу не сопоставлять его со мной. Порой мне казалось, что на этом форуме возможны лёгкие, приятельские отношения и не принуждённая обстановка....

Ph@ntom
05.08.2018, 22:47
Что и требовалось доказать, все, чего касается язык пассажирки, вьімазьівается в негатив, деструктив и ложь.

Добро пожаловать в наш клюб, коллега ))

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

В общем кто за что, а я - за инквизицию. Говорят очен действенная бьіла организация.

Пс. Мое предложение - взнос на безвозвратной основе в размере 200 на услуги юриста уголовной специализации и составление коллективного иска - в силе. От трох до восьми - честно заработаньій расклад, и его просто необходимо реализовать в реформированых судах )))

Нина_И
06.08.2018, 08:30
Была уже история с угрозами судами-адвокатами и сломанными ногами. Форумчане тогда повели себя по-джентельменски и промолчали. Есть ощущение - что зря, потому что чувство безнаказанности может завести очень далеко.

У меня претензия одна - Викины набросы про адвокатов, про то, как она всех приложит и что она со всеми сделает, я вижу, а вот угрозы форумчан ей - не вижу. Странная ситуация.

В общем кто за что, а я - за инквизицию. Говорят очен действенная бьіла организация.

Пс. Мое предложение - взнос на безвозвратной основе в размере 200 на услуги юриста уголовной специализации и составление коллективного иска - в силе. От трох до восьми - честно заработаньій расклад, и его просто необходимо реализовать в реформированых судах )))
Як кажуть в Одесі - "Я вас умоляю!" При такій патологічній жадібності які адвокати! Які юристи! Всіх знову як і з трояндами, бере на понт! Я теж за ̶і̶н̶к̶в̶і̶з̶и̶ц̶і̶ю̶ колективний позов!

Fleur
06.08.2018, 08:36
Да, юруслуги будут стоить подороже, чем долг форумчанам.:twisted:

Кошка Ш.
06.08.2018, 08:40
А у нас есть юристы? Это ж в Киеве надо искать, по месту жительства ответчика.

Gusenitsa
06.08.2018, 09:00
А у нас есть юристы? Это ж в Киеве надо искать, по месту жительства ответчика.
Или по месту жительства истца! :wink:

Ph@ntom
06.08.2018, 09:04
Да, юруслуги будут стоить подороже, чем долг форумчанам.:twisted:

согласно нонешних законодательньіх моментов, насколько я понимаю, ответчик в обязательном судебном порядке компенсирует истцу все понесенньіе затратьі на возбуждение и сопровождение дела ))

Gusenitsa
06.08.2018, 09:21
согласно нонешних законодательньіх моментов, насколько я понимаю, ответчик в обязательном судебном порядке компенсирует истцу все понесенньіе затратьі на возбуждение и сопровождение дела ))
И нонешних, и прошлых, и будущих!
Так было и есть всегда!
Чью вину докажут, тот и компенсирует. Т.е. виноватая сторона. :pardon:

---------- Post added at 09:21 ---------- Previous post was at 09:08 ----------

И к коллективному позову форумчан надо подключать Зину и БатькивСад.
Так выгоднее для всех: подавать общий иск о мошенничестве.

Марлена
06.08.2018, 09:26
Порой мне казалось, что на этом форуме возможны лёгкие, приятельские отношения и не принуждённая обстановка....

Я до сих пор в этом уверена. У меня много приятелей и друзей здесь.:friends:
Мое мнение, что обе темы объединяют одну мысль в итоге: можно ли как-то наказать(юридически) такую персону?
Остальное -эмоции и желание обосновать эту мысль. Или эта персона желает показаться недееспособной...

Fleur
06.08.2018, 09:30
Да, юруслуги будут стоить подороже, чем долг форумчанам.:twisted:

Ну я имела ввиду, что Виксе дешевле будет отдать долг форумчанам, чем нанимать юристов, которыми она грозится.( правда не понятно кому и за что:twisted:)

len4ik8
06.08.2018, 09:34
Як кажуть в Одесі - "Я вас умоляю!" При такій патологічній жадібності які адвокати! Які юристи! Всіх знову як і з трояндами, бере на понт! Я теж за ̶і̶н̶к̶в̶і̶з̶и̶ц̶і̶ю̶ колективний позов!

:good: :friends:[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 09:34 ---------- Previous post was at 09:31 ----------




Остальное -эмоции и желание обосновать эту мысль. Или эта персона желает показаться недееспособной...

Тут тоже- вопрос в немалых деньгах - делать такие справки,:wink: а потом- внимание- ещё и жить с теми диагнозами, которые будут фигурировать в справках- на всю оставшуюся жизнь. Это всё- блеф... Просто человек понимает, что народ никуда не двинется дальше просьб об возмещении мат. ущерба на форуме.

Кошка Ш.
06.08.2018, 09:41
Я до сих пор в этом уверена. У меня много приятелей и друзей здесь.:friends:

Вот у меня тоже. Просто друзей не надо иметь, с ними нужно дружить и все будет прекрасно.

Ну а цели я вообще уже не могу понять. И попытки обратиться ко мне после всего сказанного в мой адрес. Принцип "ачотакова"? Или внутреннее ощущение своей правоты?
Опять же, может мы дождемся уточнений, где и как в прессе кому-то портили настроение.

---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

len4ik8, ну да, потом это масса сложностей, невозможность заключать сделки, распоряжаться имуществом, даже права водительские не получишь.
В Москве в свое время модно было делать диагнозы, не вдавалась в технические подробности, но вроде как тебя освидетельствовали, а заключение потерялось. Но оно где-то в недрах ПНД лежит и, не дай будда что, там прибил кого-то или еще как накосячил, ты это заключение извлекаешь и все, максимум принудительное лечение, от которого потом тоже за денежку избавляешься. Так прайс на эти справки с 5 тысяч евро начинался.

Demiga
06.08.2018, 09:46
Мне кажется, что юридически наказать ответчицу не получится. Никто не возьмет на себя ведение всей тягомотины и Викса это понимает. Ну кто пойдет сейчас к нотариусу за доверенностью для адваката? ( Гривен 400-600 заплатить надо.) получать по суду можно и 10 лет по 10 грн. Это кому надо?
Но позвонить в банк через который платили, сказать о мошеничестве и переводе денег без товара может каждый заинтересованный. Оставить запрос в налоговой или отделе по защите прав потребителей может любой пострадавший. Рассказать о мошеничестве на своих страницах в соцсетях можно. ФИО, дата рождения ТС в соцсетях в открытом доступе.
Каждый поступит по своим убеждениям.
Ну к сожалению это плата и за то, что знали и молчали. Про фото из интернета можно было бы и написать модераторам. Меня очень удивляло отсутствие фото, а те единичные что есть ну супер профи. Ну я и лошарище...
Все ее рассказки о юристах, мыльный пузырь. Дама просто не понимает какие юристы и силы стоят за многими на форуме.
Все остальное юридическое преследование затянет историю на года. Кому это нужно?
Пора переворачивать страницу и так затянулось.
Надеюсь, что теперь каждый продавец на форуме 100 раз подумает какой он товар отсылает. 100 раз подумает и тот, кто хочет встать на защиту человека могущего достать Прелесть. Надеюсь более не будет чистки отрицательных отзывов.
Для меня главное, что правда о ТС известна. Давайте закругляться. Для многих эта история будет уроком.
Но может и Садовник вернется! Эх, если бы модераторы могли бы ему позвонить...

Ph@ntom
06.08.2018, 09:50
И нонешних, и прошлых, и будущих!
Так было и есть всегда!
Чью вину докажут, тот и компенсирует. Т.е. виноватая сторона. :pardon:

---------- Post added at 09:21 ---------- Previous post was at 09:08 ----------

И к коллективному позову форумчан надо подключать Зину и БатькивСад.
Так выгоднее для всех: подавать общий иск о мошенничестве.

тут раскладьі по бабкам интереееесньіе рисуются.
итак.
долги только форумчанам без учета псевдопольских сухарей - округленно 3500 грн.
долги поставщикам, а они подключатся стопудово, и не столько денег ради уже, сколько справедливого возмездия для - єто плюс 40 000 грн

после того, как иск подан, он может бьіть забран, но за сумму в 2-3 раза превьішающую изначальньіе суммьі претензий.
итого - 87 000-130 000, красивая цифра, мне нравится.

после вьінесения решения суда о заслуженной отсидочке и обязательной компенсации пострадавшим получается
43500 грн + $5000 за каждьій год отсидки, чтоб не сидеть, получая палкой по горбу от профдеформированной садистки-вертухайки. восем не дадут, дадут треху, а єто 15 000 денег или 390 000 гривен.

кроме єтого административочка за незаконную предпринимательскую деятельность, государство своего не упустит, размер штрафа 1000-5000 необлагаемьіх минимумов (17 грн) что составляет 17 000-85 000 грн, как решит суд. красота.

дальше. по СЗ, или нелегальньій провоз группой лиц по предварительному сговору контрабас, ибо легально єто провести невозможно, или заранее спланированньіе мошеннические действия ))))
и то и другое - сладкое по штрафам и прочим репрессивно-карательньім мероприятиям.

ба, граждане садоводьі, да у вас на руках все козьіри )))))
ну какая искренняя жалость, что я не купил у мюллерши роз (((
иск уже бьіл бьі в суде........

пс. еще такой моментик. с судимостью все єти поездки заграницу становятся сильно затрудненьі, либо невозможньі. вишенка на тортике.
безвиз-шопинг тур в Польщу тютю, не в єтой жизни )))

Кошка Ш.
06.08.2018, 09:54
Вот я тоже так думаю. Трепалась с адвокатом знакомым, он сказал, что если у ответчика ничего нет (а у ответчика ничего нет), то нету у вас методов против Кости Сапрыкина:D
Да, можно позвонить в Приват, сообщить номер и дату трансакции, неполучение товара и может даже деньги вернут. Мне так в свое время вернули за кеды (я, дура, через Инстаграм заказала и оплатила на карту). Причем сначала, когда я позвонила, меня пожурили типа, что ж Вы, девушка, мошенникам бабки переводите? Ну и как-то ничем окончилось. А через пару недель перезвонили безопасники приватовские и сказали, что жалоб много на этого человека, поэтому, если мне так кеды и не пришли, то деньги мне вернут. Вернули. А что уж с продавцом было - не в курсе.

---------- Post added at 09:54 ---------- Previous post was at 09:53 ----------


ну какая искренняя жалость, что я не купил у мюллерши роз (((
иск уже бьіл бьі в суде........
Хотите я Вам парочку продам из того заказа, сядете к нам в лодку сразу:D

Ph@ntom
06.08.2018, 10:03
Вот я тоже так думаю. Трепалась с адвокатом знакомым, он сказал, что если у ответчика ничего нет (а у ответчика ничего нет), то нету у вас методов против Кости Сапрыкина:D
..

есть, есть бережно хранимьій скрин, где рукой мастерицьі указано, где таки и чего есть, если поискать )))))

пс. я б купил сухарей, но боюсь суд не примет во внимание єту сделку и красной пастой тут же вьічеркнет моё фамилиё ((((

пс. мне адвокат по гражданским делам сказала - в гражданку подавать иск - не варик совсем. или нац полиция, или адвокат по уголовке.
там всьо немножко по-другому.
там Жеглов обьічно находит методьі против Кости Сапрьікина, не всегда красивьіе, но уж какие есть.

Кошка Ш.
06.08.2018, 10:15
Ну да, как там в "Эре милосердия" - И раз Кирпич вор - ему место в тюрьме, а каким способом я его туда загоню, людям безразлично! (С)

Almargo
06.08.2018, 10:18
+ $5000 за каждьій год отсидки, чтоб не сидеть,

в Киеве 10 тыс давно

Elka
06.08.2018, 10:20
Вика активно в Польшу на ПМЖ собиралась, очень активно, документы подавала, язык готовилась здавать..., Не знаете, что из этого получилось??? Или это просто были фантазии?

Demiga
06.08.2018, 10:27
пс. еще такой моментик. с судимостью все єти поездки заграницу становятся сильно затрудненьі, либо невозможньі. вишенка на тортике.
безвиз-шопинг тур в Польщу тютю, не в єтой жизни )))
Для вишенки на торт не обязательно судимость, любой может позвонить в польское посольство и спросить не выехала ли мошенница на ПМЖ?
НО!
Вы сами писали в одном из своих постов, что в таких ситуациях надо просто переступить и идти дальше! ( ну я так поняла:twisted:)
Темы закрепить в верхней строчке. Пусть Свято еще побудет.

Gusenitsa
06.08.2018, 10:43
....ты это заключение извлекаешь и все, максимум принудительное лечение....
Не-а, если есть такое заключение, то всю ответственность и причём в полном объёме несёт опекун! :pardon:

Ph@ntom
06.08.2018, 10:48
..
Вы сами писали в одном из своих постов, что в таких ситуациях надо просто переступить и идти дальше! ( ну я так поняла:twisted:)
Темы закрепить в верхней строчке. Пусть Свято еще побудет.

я поменял свою диспозицию в свете вновь открьівшихся обстоятельств.
так вьішло, что я всю ночь arbeit macht frei, но пока руки работали, голова таки думала )))

и набросала картинку, с какой точки зрения правильно смотреть на произошедшее. естественно по моему мнению.

пс. а я когда-то коллекционировал монетьі. уезжая на море с семьей отдал денег за лотьі и реквизитьі на оплату бьівшему приятелю.

єтот мерзкий поц обещал все оплатить, и оплатил. но в день моего возвращения. на профильном форуме за єти две недели я бьіл проклят, и забанен. деньги мне никто не вернул, лотьі мне никто не вьіслал.
больше я монетьі не коллекционировал.

а поца жизнь сама наказала, но позже.
єто можно считать предисловием ))

Кошка Ш.
06.08.2018, 10:52
Не-а, если есть такое заключение, то всю ответственность и причём в полном объёме несёт опекун! :pardon:
Это если в судебном порядке человек признан недееспособным. Само по себе медицинское заключение не приводит автоматически к этому. Anyway не знаю подробностей и осталось ли эта тема популярной или затухла, как нерабочая.

Ажен
06.08.2018, 10:55
бумеранг брошен, петля накинута... время быстротечно...

Спасибо тем, кто сберег свои нервы и тем, кто потратил силы на расстановку всех точек над і.

Elly
06.08.2018, 11:07
Ну к сожалению это плата и за то, что знали и молчали. Про фото из интернета можно было бы и написать модераторам.

Вот! Это - ключевое! Знали и молчали. Занятно читать эту тему. А как теперь удобно кидаться обвинениями в адрес администрации, правда?

Надеюсь более не будет чистки отрицательных отзывов.

А вот это уже полнейшее и наглейшее свинство! Отродясь отрицательные отзывы не чистились, все могут убедиться, почитав обсуждения поставщиков, сами спорите и защищаете, сами обвиняете, ничего не чистилось и не чистится.
Я бы пропросила скрины того, что было удалено, но я знаю, что их просто быть не может, ложь и грязные намеки.
Кстати, я как и Кошка, намеков не понимаю, хотите сказать - говорите предметно.


Вика активно в Польшу на ПМЖ собиралась, очень активно, документы подавала, язык готовилась здавать..., Не знаете, что из этого получилось??? Или это просто были фантазии?
Мы тут так много фантазий, как оказалось, начитались, что я бы больше ни одному слову с той стороны не верила.
Почему раньше всё неугодное тщательно вычищалось модераторами из тем? А что щас изменилось?
Сообщения о БР ранее были вычищены в продажных темах? :wink: Вы о чем?!!! Нет, конечно, такое не вычищалось.

А это прямая угроза Нач.штаба и самому форуму.
Но что поделаешь, ведь сами ж и породили.... :pardon:
И как итог: :bye: Сами- сами. Прежде всего - молчанием. Ладно, я приниципиально не выкладываю личных переписок, тем более, что касательно праздничной зелени это будет похоже на сплетни девочек-школьниц о том, как одноклассница заигрывает с парнями, а потом при получении отлупа начинает преследовать и мстить... И парни бегут жаловаться учительнице, маме? Елки-палки, взрослые же, блин, люди, многие дедушки с бабушками уже, если не по факту, так по возрасту, самим не противно?

А вот те, кто знал и молчал о том, что было на виду - к вам есть вопросы, риторические.

Так Фантом тоже свою личку выкладывал не ради публикации личной переписки Он переписку со мной выставил! Я с самого начала форума мирю поссорившихся форумчан в личках, и каждому пишу то, что по моему мнению для этого необходимо. До сих пор в основном получалось. Но не в этот раз. Мужчинка прибегает в личку со своими страхами в реале и просит его защитить. Меня просит. Однако... Ладно, проехали, не буду развивать эту тему.

Пора заканчивать, ИМХО. Пользуйтесь кнопкой жалобы, она полезна, приносите пользу.

Demiga
06.08.2018, 11:14
Elly, Я говорю например о таком случае:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=23501&page=28

(http://http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=23501&page=28)

Виола
06.08.2018, 11:15
А вот это уже полнейшее и наглейшее свинство!


яке їхало, таке і здибало.


тон общения задает администрация.

Elly
06.08.2018, 11:20
Elly, Я говорю например о таком случае:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=23501&page=28

(http://http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=23501&page=28)
Я этот случай видела, просто выяснять не стала. Думаю, что человек просто ошибся, такое не удаляется. Максимум - переносится в соответствующую сообщению тему. Так что там - ложь.

Tasedu
06.08.2018, 11:21
Не могу отделаться от ощущения, что Вики уже в стране нет. Все это весьма странное ее общение с форумчанами давно выглядит так, как -будто она просто тянет время для решения каких-то своих вопросов и технично водит нас за нос. Бог ей судья! Рано или поздно все равно придётся платить по счетам. «Мне отмщение и аз воздам»...

Gusenitsa
06.08.2018, 11:23
Нет, не молчали. Предупреждали! Обращали внимание!
Значит, обиделся! Сжег мосты! :sad:
Устал от навязчивого внимания....
Здесь только административными методами можно было его защитить от озабоченных....:pardon:....

Жаль.... тогда у него просто не оставалось другого выхода! :pardon:
Терпение - оно тоже не бесконечное!....
А знания и харизма Садовника пополнили ряды форума многими людьми! :pardon: И я в их числе! :D
Будем надеяться, что он всё-таки соскучится за форумом! :oops:

Эля! Дело совсем не в "мы его(её) не любим".
Интеллигентные и деликатные форумчане нуждаются в административной защите от непорядочной "кукушачьей" политики устранения конкурентов! ИМХО.
Потому что Садовник, к сожалению, не единственный в этом списке информационных атак.... :pardon:....

Demiga
06.08.2018, 11:24
Ошибся и ложь, ну очень разные понятия...может все таки стоило выяснить, чтоб потом бросаться словами...

Elly
06.08.2018, 11:26
яке їхало, таке і здибало.


тон общения задает администрация.
Администрации несколько шокирована выворачивающимся нутром форумчан, а ложь не переваривает органически. С самого начала продавцы предупреждаются о том, что отрицательные отзывы не удаляются, и продавцы должны разбираться и решать конфликтные вопросы с покупателями, что все кроме зеленосвятовки успешно и делают. Так что брошенные лживые обвинения могут вызвать некоторую реакцию с ненравящимся вам тоном. Тут в теме многие топчутся, не выбирая выражений.

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

Ошибся и ложь, ну очень разные понятия...может все таки стоило выяснить, чтоб потом бросаться словами... Так это же Вы бросились голословными обвинениями...
И не в первый раз, в первый я проигнорировала, достали разборки Уже нельзя будет убрать в одно мгновение фото с БР, пост с другим мнением.
Наглейшая ложь! И раньше не было нельзя, это политика форума, которую я задала, его создав.

---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

[/COLOR]Нет, не молчали. Предупреждали! Обращали внимание! Я повторю: я намеков не понимаю! Есть кнопка жалобы - пожалуйста, модерский состав рассмотрит конкретные посты.

Gusenitsa
06.08.2018, 11:31
.... Все это весьма странное ее общение с форумчанами давно выглядит так, как -будто она просто тянет время для решения каких-то своих вопросов и технично водит нас за нос. ...
Всё намного проще! :pardon:
Тактика пассажирки не меняется:
Ой, да ничего страшного, замылится :smile:

Нина_И
06.08.2018, 11:36
Не могу отделаться от ощущения, что Вики уже в стране нет. Все это весьма странное ее общение с форумчанами давно выглядит так, как -будто она просто тянет время для решения каких-то своих вопросов и технично водит нас за нос. Бог ей судья! Рано или поздно все равно придётся платить по счетам. «Мне отмщение и аз воздам»...

Таким людям в цивілізованому світі складно. Там немає лохів... т.є нас.

Кошка Ш.
06.08.2018, 11:38
Не могу отделаться от ощущения, что Вики уже в стране нет.
Не думаю.

Марлена
06.08.2018, 11:41
Элина, просто было ощущение, что дэвушка находится под покровительством . Она оказывалась всегда права, а ее оппоненты то забанены, то просто уходили с форума.
Но по вопросу фоток из интернета, о котором я и мне подобные молчали. Так фото профессиональные!, явно не ее, и она, имхо, это даже и не особо скрывала. Что разоблачать-то было? А за кнопку я как-то подзабыла, каюсь:oops:
Она звонила и угрожала моим знакомым с форума, что ставят в палки в колеса ее бизнесу, за совершенно невинные замечания.:-o

Ира
06.08.2018, 11:50
Трепалась с адвокатом знакомым, он сказал, что если у ответчика ничего нет (а у ответчика ничего нет), то нету у вас методов против Кости Сапрыкина:D


Это по ГП может и не возместить, если ничего нет. А вот по КП обязательно отсидит своё.:smile: И это взаимосвязано, т. е. преступник сидит, отрабатывает свои недопоставки и отдаёт долги. Уж от трёх до восьми можно и отдать.:cool: Один из вариантов написать коллективное заявление в полицию. И уже следователь разберётся есть ли состав преступления или нет. А по Привату, да, советую обязательно обратиться с заявлениями, это потом и будет частью доказательной базы.

Gusenitsa
06.08.2018, 11:52
... было ощущение, что дэвушка находится под покровительством . ...
Ага....
Было очень четкое и явное ощущение, что хвост виляет собакой.... :pardon:
Wag the Dog. Извините, пословица! :pardon:

Elly
06.08.2018, 11:57
Элина, просто было ощущение, что дэвушка находится под покровительством . Да перестаньте, я вас прошу :smile: На каком основании появилось это ощущение? :smile: Тут половина форумчан живет по ощущениям, почитали б вы некоторые жалобы в модерской - прозрели бы, но никто из модерской это не выносит на публику, правильные модеры у нас. Если бы форум модерировался по ощущениям он бы уже умер)) Ни один продавец под покровительством не находится, спросите Мельсана, спросите Витусю, остальных спросите в личках. Меня можно спрашивать прямо, насчет веры мне я настаивать не могу, это дело каждого, доказать, что не удалялось ничего тоже невозможно, как можно доказать то, чего не было? Можно было бы доказать, что удалялось, предьявив скрин выложенного, того, что на форуме нет, но зачем? что-то показалось - вывалили на поверхность и таскаются с лживыми обвинениями..
С начала продажных тем Виксы с ней практически не общалась вообще, за исключением ее последнего звонка мне, когда я безуспешно, как оказалось, попыталась мирно вправить ей содержимое черепной коробки на место.

Demiga
06.08.2018, 11:58
Почему раньше всё неугодное тщательно вычищалось модераторами из тем? А что щас изменилось?
Сообщения о БР ранее были вычищены в продажных темах? :wink:
Наташа, почему сейчас допускаете появление в теме сообщений, порочащих честь и достоинство пассажирки, а? :cool:
И тоже ошибка и ложь и свинство?

Elly
06.08.2018, 11:59
Она звонила и угрожала моим знакомым с форума, что ставят в палки в колеса ее бизнесу, за совершенно невинные замечания.:-o
НУ вот пожалуйста: Мне не угрожали и моим знакомым за это не угрожали, мне нечем было с вами поделиться. А вы все молчали, это вы, с маленькой буквы, вас много, оказывается. А виновата администрация? Однако.. А откуда мы бы узнали?

---------- Post added at 11:59 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

И тоже ошибка и ложь и свинство? Ложь и свинство. Ошибка у lebedi, а у вас ложь.

Pixie
06.08.2018, 12:06
Он переписку со мной выставил!
упс :oops: я вибачаюсь! Звісно ж мала на увазі не вас, а третю сторону. А дійсно, переписка була з вами.

Red
06.08.2018, 12:11
Попробую предложить вариант решения для обманутых форумчан. Таблица-таблицей, но кроме нее есть прекраснвя функция на Привате. Это сообщение о мошенничестве по конкретному лицу и конкретной карте. А если одномоментно обратится достаточно большое количество людей, тогда у мошенника серьезные проблемы. Карта блокируется, деньги начинают возвращать со всех поступлений на карту. Те, кого обманули с пересортом - организовывайтесь и обращайтесь. Желательно в сжатые сроки. Договорились - пожаловались. Подстрахуйтесь фотографиями и отскриненными постами. Но это скорее всего не понадобится.

Кошка Ш.
06.08.2018, 12:15
НУ вот пожалуйста: Мне не угрожали и моим знакомым за это не угрожали, мне нечем было с вами поделиться. А вы все молчали, это вы, с маленькой буквы, вас много, оказывается. А виновата администрация? Однако.. А откуда мы бы узнали?
Ну вот как только в мою сторону были нарушены все границы форумского общения, я обратилась к тебе и результатом стала эта тема. Как оказалось, достаточно долгожданная для многих. И то - было мнение, что надо закрыть, не надо было открывать и уподобляться.

Нина_И
06.08.2018, 12:18
Элина, просто было ощущение, что дэвушка находится под покровительством . Она оказывалась всегда права, а ее оппоненты то забанены, то просто уходили с форума.

Зверніть увагу скільки всього повідомлень на форумі у ̶д̶э̶в̶у̶ш̶к̶и̶ пасажирки. Лаври садовніка не давали їй спокою ( у неї пісатєльніци - менше!) І вже коли збавилась конкурента - понєслось! А те, що нам здається - то манера і культура подачі думок. Ми другий раз подумаємо, що кого-сь образимо, а кліпса перла напролом.

Кошка Ш.
06.08.2018, 12:22
Сообщения о БР не вычищались. (http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=1080149&postcount=1150) Лень дальше искать, но вот по ссылке первое найденное.

Elly
06.08.2018, 12:25
Потратила кучу времени на поиски. Каждый мог это сделать, особенно те, кто понес дальше разносить чужую ошибку в качестве доказательства непорядочности администрации.
Таки lebedi ошиблась, как запостила там, где надо было, в обсуждении заказа роз из Европы, там так ее сообщение и лежит http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=1080242&postcount=1158. Потом lebedi забыла, где постила, и понеслась по всем темам.
А Demiga c Gusenitsa продолжают радостно пинать администрацию за "удаление неугодных сообщений", пишут об этом как о доказанном факте.
Форумчане продолжают учиться, кому стоит верить, а кого проверять и проверять, особенно их ощущения.
Далее, я очень прошу форумчан, выше пример того, как вам мастерски создают ложные ощущения, не только Викса, как видите, проверяйте, все проверяйте, пожалуйста.

P.S. Никто не хочет извиниться за лживые обвинения? Ну да ладно, переживем.

Fleur
06.08.2018, 12:33
Ми другий раз подумаємо, що кого-сь образимо, а кліпса перла напролом.

Ну да и никто не хотел с ней связываться в спорах (себе дороже), последнее слово всегда должно было быть за ней. Хорошо, что можно просто выключить комп и не портить себе нервы.

Elly
06.08.2018, 12:35
Ну да и никто не хотел с ней связываться в спорах (себе дороже), последнее слово всегда должно было быть за ней. Хорошо, что можно просто выключить комп и не портить себе нервы. А лучше в бан, как ты и делала раньше. :wink:, и продолжать общаться с нормальными людьми

Demiga
06.08.2018, 12:40
Где Вы увидели радость пинания? Даже мысли такой не было. Да я писала на основе поста lebedi. Вы нашли старое ее сообщение и отлично, нет больше вопросов и эпититов.

Gusenitsa
06.08.2018, 12:43
.... c Gusenitsa продолжают радостно пинать администрацию .....
Нє, ну то вже велике перебільшення! :D
А чё так задело-то, а? :oops:

---------- Post added at 12:43 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

....нет больше ....и эпитетов.
Чьих? :oops:

Elly
06.08.2018, 12:50
А чё так задело-то, а?
Не задело, а возмутило. Не стоит проецировать свои эмоции на других :smile: Выше уже писала - ложь органически не приемлю.

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:49 ----------

Вы нашли старое ее сообщение и отлично, нет больше вопросов и эпититов. У Вас не было вопросов, у Вас с Гусеницей были обвинения. Если бы у Вас были вопросы, Вы тоже могли воспользоваться поиском по форуму прежде чем кидаться обвинениями в сторону администрации.

Виола
06.08.2018, 12:50
А вы все молчали, это вы, с маленькой буквы, вас много, оказывается. А виновата администрация? Однако.. А откуда мы бы узнали?
во-первых, выше была ваша реакция на подобную жалобу (с переходом на личности, с таким сарказмом - жаловаться прибежал, ах, стыдно)


во-вторых, я, например, жаловалась. и скрин имеется :wink: и что?

Gusenitsa
06.08.2018, 12:51
...P.S. Никто не хочет извиниться за лживые обвинения? Ну да ладно, переживем.
Да, не мешало б и извиниться! Если и было какое-то недоразумение, основанное на реальном сообщении форумчанки, то можно было б и подождать разъяснений перед навешиванием эпитетов: :pardon:
....А вот это уже полнейшее и наглейшее свинство! ....
:pardon:

Elly
06.08.2018, 12:55
Да, не мешало б и извиниться! Если и было какое-то недоразумение, основанное на реальном сообщении форумчанки, то можно было б и подождать разъяснений перед навешиванием эпитетов: :pardon:

:pardon:
После Ваших извинений за вашу ложь. Вы же не подождали и не попросили разьяснений, а побежали разносить лживую информацию, основанную на ошибке форумчанки..

Lionel
06.08.2018, 12:55
Гражданє, астанавітесь. Я вас лічно ніжайше прошу. :Rose: Часи минули, тепер так не буде. Пробачте те шо було і чого не було.
І взагалі xоdіть в теми новинок, хотілок, хвасталок.:friends: А тут тільки по темі і то після того як стане ясною реакція сікга.

Elly
06.08.2018, 12:56
во-первых, выше была ваша реакция на подобную жалобу (с переходом на личности, с таким сарказмом - жаловаться прибежал, ах, стыдно)


во-вторых, я, например, жаловалась. и скрин имеется :wink: и что?
Выше моя реакция не на жалобу в модераторскую. Скрин давайте, разберем прилюдно.

Виола
06.08.2018, 13:01
Скрин давайте, разберем прилюдно.
ок.

Кошка Ш.
06.08.2018, 13:04
О, а я помню эту тему с кадастровыми номерами. Вот то, о чем я писала выше - формально правила форума не нарушены, а на деле - всем все понятно. И что делать?

Gusenitsa
06.08.2018, 13:10
Гражданє, астанавітесь. Я вас лічно ніжайше прошу. .....
Да, мне пора остановиться! :friends:
Благодарю всех за вашу дружбу! :Rose:
Прошу прощения у всех форумчан , кого невольно обидела резким словом! :sorry:
Похоже, что мне пора вплотную заняться своими делами! :D
И это к лучшему! :pardon:
Если вдруг, ну вдруг, я кому-то понадоблюсь, то мой телефон и адрес е-мейл есть у моих друзей! Буду рада общению! :friends:

Да! А хвост таки вилял собакой! :bye:

П. С. Очень скучаю за Садовником и ЛОРИК29! :Rose::Rose::Rose:

Demiga
06.08.2018, 13:16
Гусеничка почистите ЛС

Мама Вани
06.08.2018, 13:17
Добром эти разборки не закончатся.

Южная
06.08.2018, 13:21
ну начинается… Люди, подумайте, из-за кого эта вся муть поднялась??? И что , из -за этого... уходить? Ну ок, бывает, администрация сурова и не всегда на наш взгляд справедлива. И шо? На то она и администрация. На работе шеф тоже ...отличается иногда)) Ну в самом деле, не поддавайтесь своим обидам, отпустите все это.

fialkanata
06.08.2018, 13:23
Читала все это молча, местами перечитывала, возвращалась назад и снова читала...Скажу. К розам не имею никакого отношения. Ни к покупкам, ни к продажам. Но: читая и анализируя, некоторые мысли начинают лезть в голову. Люди, вам не кажется, что мы ( вношу сюда и себя как старого форумчанина, читающего все это дело хоть и не имеющего к этому ни малейшего отношения), обидели нормального жившего с нами на одном форуме человека? Вольно или невольно, в шутку или нет, но обидели? И не извинились...Привселюдно не извинились за такие дикие предположения. Или ту кучу спасибок под постом Георгия можно считать извинениями? Ну тогда любого из нас в дальнейшей нашей жизни на форуме можно будет беспочвенно обвинить во всех грехах, бывших или не бывших, наставить кучу спасибок и будьте добры. Или я просто чего-то не так понимаю? Тогда просветите меня. Человека это сильно обидело и, я считаю, есть за что. И очень жаль, что нормально и очень корректно общающийся с нами человек скорее всего ушел с форума...Прошу прощения, если сумбурно написала, задело...
И еще. Еще раз говорю, что не имею к этому ни малейшего отношения, но: остановитесь. Не делайте так, чтобы на форум просто не хотелось больше заходить...

Elly
06.08.2018, 13:41
ок.

Ну вот и опять дно. Это скрин письма модератора пользователю. Как и почему модераторы могут писать я выше уже намекала, но раз уж пошла такая пьянка, эту жалобу, равно как и письмо, обьясню подробно и на пальцах.

А скрин жалобы - вот:
http://i.piccy.info/i9/1600147bf82e30c63095ec1051104b8c/1533550810/39750/1102528/Screenshot_20180806_131347_Chrome_500.jpg (http://piccy.info/view3/12531926/64ff0fd3bef1bda045c86b88c6985ae7/)http://i.piccy.info/a3/2018-08-06-10-20/i9-12531926/281x500-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-08-06-10-20/i9-12531926/281x500-r)

Далее что делает модератор. Читает жалобу, читает правила форума если подзабыл, не находит нарушений правил,немножко офигевает от требований к тому, что это модератор должен потребовать от форумчанина разьяснений того, что он написал кому-то другому в его теме :fool: и оставляет жалобу без реакции. Разбираться в личных отношениях Фантома и Вики после того, как они поначалу флиртовали а потом поцапались, в намеках и их угрозах друг другу - уж увольте, тем более не должны. Жалобщику пишется письмо в таком виде, чтоб жалобщика не обидеть. Все просто.

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:25 ----------


Да! А хвост таки вилял собакой! :bye:
И напоследок не смогла не соврать. При том, что видела, что Вика обманывает и ни словом про это не обмолвилась ранее в розовых темах и не поставила в известность об этом обмане модераторов.
Причина?
Их много.....
Одна из....: фото роз пассажирки в Розовых хвастах - ворованные из сети. И он об этом знал. И она знала, что он знает! :D


P.S. А садовник заходит. И даже пишет. Не спрашивайте, под каким ником, учитесь находить в тонне мусора и лжи зерна истины. :)

---------- Post added at 13:41 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

Читала все это молча, местами перечитывала, возвращалась назад и снова читала...Скажу. К розам не имею никакого отношения. Ни к покупкам, ни к продажам. Но: читая и анализируя, некоторые мысли начинают лезть в голову. Люди, вам не кажется, что мы ( вношу сюда и себя как старого форумчанина, читающего все это дело хоть и не имеющего к этому ни малейшего отношения), обидели нормального жившего с нами на одном форуме человека? Вольно или невольно, в шутку или нет, но обидели? И не извинились...Привселюдно не извинились за такие дикие предположения. Или ту кучу спасибок под постом Георгия можно считать извинениями? Ну тогда любого из нас в дальнейшей нашей жизни на форуме можно будет беспочвенно обвинить во всех грехах, бывших или не бывших, наставить кучу спасибок и будьте добры. Или я просто чего-то не так понимаю? Тогда просветите меня. Человека это сильно обидело и, я считаю, есть за что. И очень жаль, что нормально и очень корректно общающийся с нами человек скорее всего ушел с форума...Прошу прощения, если сумбурно написала, задело...
И еще. Еще раз говорю, что не имею к этому ни малейшего отношения, но: остановитесь. Не делайте так, чтобы на форум просто не хотелось больше заходить...
Вот именно его я попробую уговорить не уходить. Нафантазировали и наощущали :sad:

len4ik8
06.08.2018, 13:48
Девочки, мальчики! Ну что вы, как дети! Если кто-то что-то недопонял или не так высказался, погорячился,- мы все живые люди. :pardon: И на эмоциях можно много всякого нелицеприятного наговорить друг другу. Не надо раздувать конфликт, делать из мухи слона. Никто не обрадуется, если действительно, кто-то из адекватных форумчан покинет форум. Пожалуйста,- не торопитесь с выводами и ответами. Обдумайте несколько раз ТО, что хотите сказать (написать).
Улыбнитесь хотя бы воспоминанию из детства! Если это получится,-то я буду очень рада.))) :friends:
https://thumb.ibb.co/hxgngK/image.jpg (https://ibb.co/hxgngK)

Кошка Ш.
06.08.2018, 14:01
В идеале бы Виксе самой перед Георгием извиниться, если это конечно он имелся в виду.
А то в целом интересно получается - Фантом влип, потом его же оболгали и завалили модераторскую жалобами на него, в итоге человек вообще свалил на полгода от греха подальше, теперь второй влипает из-за того же персонажа и - какой вывод? Обидели его не те, кто вплел в свои фантазии, а все остальные.
К слову, опять же - мало ли в Бразилии Педро на форуме Георгиев.

zoya_aa
06.08.2018, 14:04
Да, свято и здесь заканчивается как обычно:pardon:

Elly
06.08.2018, 14:06
К слову, опять же - мало ли в Бразилии Педро на форуме Георгиев. да может и не на форуме вовсе, а в какой-то прессе... (Кстати, о том, что форум это СМИ можно фантазировать только будучи в информационном пространстве северной соседки) Или вообще сугубо в одной голове. Вера уничтожена. Не цепляйте предполагаемых адресатов, они ни при чем. Думаю, тему можно заканчивать.

Прошу прощения у адекватных форумчан, ставших свидетелями моей гневной реакции на безостановочные обвинения администрации в потакательстве непорядочности. Сами читали, я долго молчала и не вступала по этому поводу в разборки, чаша переполнилась. Кто знает, как, для чего и кем это было задумано. Все проверяйте.

Кошка Ш.
06.08.2018, 14:09
Да, заканчивать и возобновлять в случае, если клиент опять начнет мерцать во все стороны. На сегодняшний день вроде все точки над ё расставлены. Я, правда, так и не призналась во влиянии на прессу, но то такое.

Света Ш
06.08.2018, 14:47
Ну вот я утром, даже начала писать, что пора это все переступить и идти дальше. Весь сор поднят на поверхность и это хорошо, плохо быть на пороховой бочке.
Но,.. стерла все, так как не смогла подобрать слов для Георгия, который вовсе не Георгий ( хотя я и не озвучивала здеся его имя). Георгий, улыбнитесь, посмотрите сколько спасибок под Вашим постом, это все те, кто вздохнул с облегчением, что Вы не попали под флитр вышеуказанной особы. Значит репутация Ваша не подорвана, спите спокойно, радуйте нас своими рецептами. И я надеюсь, что Вы не станете героем темы-"Он улетел, но обещал вернуться", а то наши женщины уж точно закидают Вашу личку просьбами вернуться и поделиться очередным рецептом.
И .. тапок я не боюсь, поэтому считаю, что все кто уйдет, вправе так сделать. Все мы взрослые люди и круг общения только форумом не заканчивается. Это их решение, как и вправе в любой момент вернуться, как некоторые и делают регулярно.

Виола
06.08.2018, 15:15
Ну вот и опять дно.

Далее что делает модератор. Читает жалобу, читает правила форума если подзабыл, не находит нарушений правил,немножко офигевает
-


согласна, что дно. и всплыть не хотите.

1. почему тему чистили, если не было нарушений? или логику побоку?
2. ответ Виксы в приведенном вами скрине - такая же ее больная фантазия, как и многие, если не все, ее тут высказывания. возникает вопрос: почему ей верите?? только потому, что
3. хвост виляет собакой. пассажирка (с) генерировала много контента, и ее не хотелось терять. а не копеечная рекламная тема тому причиной.

---------- Post added at 15:15 ---------- Previous post was at 15:14 ----------


Прошу прощения у адекватных форумчан
разделили на адекватных и неадекватных.

это не нарушение случайно? :D

Ph@ntom
06.08.2018, 15:22
.... Разбираться в личных отношениях Фантома и Вики после того, как они поначалу флиртовали
...

пруф пожалуйста, или єто наклеп, наглая ложь, и полнейшее свинство.

я просил бьі вас бьіть более тактично и непредвзято вьібирать слова и формулировки.
я с пассажиркой не флиртовал, не переписьівался и не созванивался.

единственньій раз, как я помню - обратился к ней в теме с фундуками по поводу монилиоза, ответ оставил после себя крайне неприятньій осадок.

я такая сякая афигенная могу и тем и єтим и вот тем обрабатьівать любимьіе фундуки, а вьі нищебродьі, покупайте срань копеечную, куда вам до меня.

после ответа в таком ключе єтот человек, задолго до описуемьіх собьітий перестал бьіть интересен.
какой может бьіть флирт ? с кем поцапались ?

я что в детском саду, должен на пальцах обьяснять, что самое уязвимое место у мужчин - гендерньіе отношения, и любая простигосподи с недружной головой может за пять минуть тебя обгадить так, что вообще пожалеешь, что пришел на єтот форум.

и к кому я должен обратиться бьіл относительно того дерьма, в которое пассажирка макнула меня с головой, в спортлото ?

и больше всего в произошедшем, меня удивила не ситуация с єтими письмами мне в личку, и последующей тактикой вьітравливания меня с форума, ранее довольно результативно использованной в отношении Садовника, а ваша, как админа реакция на нее.

я тусуюсь на форумах с 2007 года, и никогда админ не реагировал так - ну, не тьі первьій, не тьі последний (с)
пусть не дословно, но идея такая, могу порьіться и найти.

ТОН ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАДАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ и точка.

Elly
06.08.2018, 15:25
1. почему тему чистили, если не было нарушений? или логику побоку?
Логика у кого-то другого хромает. сообщение с бредовой жалобой на месте, в теме, я же писала, что жалоба оставлена без реакции http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?p=1052825#post1052825

2. почему ей верите??
Попробуйте сначала читать прежде чем писать, с тех пор, как я увидела ее ложь, я сразу всем писала, что не стоит ей верить. Молчал кто-то другой, я - нет.
3.
разделили на адекватных и неадекватных.

это не нарушение случайно? :D
Нет. Если кто-то предпочитает себя идентифицировать как неадекват, я за чужие фантазии не отвечаю. И хватит убеждать других в том, что я Вике потакаю, они уже видят на примерах, кто лжет, кто пишет правду, а кто фантазирует и галлюцинирует точно так же, как и обсуждаемая Викса, разве что на деньги форумчан не кидает.

Кошка Ш.
06.08.2018, 15:27
Я попробую объяснить, наверное. Как мне это виделось - некие брачные игры, междусобойчик, который по каким-то причинам пассажирка с эээ партнером хотят вынести на поверхность. Поэтому вероятно и чистилось, что казалось очень личным. Это июнь примерно был. А к сентябрю, после цепи разных событий, которые я не буду обнародовать, чтобы еще больше не унижать, мне лично стало понятно, что все это где-то в параллельных мирах происходит.

Зато сейчас, сложив вместе жалобы, скрины, вот это вот все, я получила такую картину маслом, что куда там Рафаэлю с Куинджи:D Но сколько должно было пройти времени, чтобы картинка сложилась. Вы же не можете оспаривать, что все это слишком сюрреалистично, чтоб взять и поверить? До последнего думаешь - не, ну а может правда чо-т там...

Ph@ntom, Вы, кстати, повели себя как джентльмен, снимаю чепчик просто. Честно.

Виола
06.08.2018, 15:29
Логика у кого-то другого хромает. сообщение с бредовой жалобой на месте, в теме, я же писала, что жалоба оставлена без реакции
в моем скрине Афинна написала, что вычистила тему. я об этом. не переводите стрелки.


но эту стену не прошибить. я умываю руки.

Elly
06.08.2018, 15:30
все это слишком сюрреалистично, Гипер! Это я еще не делала скрины, дабы не умножать офигение адекватных форумчан) Не у всех есть панцирь, многие беззащитны)

Кошка Ш.
06.08.2018, 15:32
У меня целая папка скринов уже:D

Elly
06.08.2018, 15:34
в моем скрине Афинна написала, что вычистила тему. я об этом. не переводите стрелки.


но эту стену не прошибить. я умываю руки. Виола, пишите, пишите)) Вы выложили скрин переписки с ответом на свою жалобу. Я выложила саму Вашу жалобу с пояснением того, почему бредовые жалобы остаются без реакции и как поначалу пишутся ответы таким жалобщикам. В конце концов, я выложила ссылку с живым-здоровым сообщением, на которые Вы жаловались) А Вы можете и дальше рассказывать, что тема почищена, форумчане внимательно читают :crazy: Руки мыть - это хорошо, не стоит грязными руками лезть в мир форума, чистота в котором старательно поддерживается и грязь не прилипнет несмотря на все ваши старания, потому что у нас есть доказательства в виде постов, даже удаленных, а у вас только ваши фантазии и ложь, как у Виксы (или вместе с ней)
Сюр так сюр)) Ни у кого не создалось впечатление по постам сегодняшнего дня, что идет спланированная акция по обвинению форума, чтобы народ свалил?)) Бегите по другим темам, вами пытаются манипулировать в очередной раз, кто мастерски, а кто топорно))

Кошка Ш.
06.08.2018, 15:34
И я, как человек, верящий в розовых пони, прозрела, только когда меня попросили на прессу повлиять.

Elly
06.08.2018, 15:50
а ваша, как админа реакция на нее.
Админ оставил чужие страхи и жалобы на личное преследование без своей реакции, т.к. правила форума не нарушались. Точка. А вот Вы "забаненный навсегда" (с) Ph@ntom сразу же примчались сводить счеты с Виксой, когда вскрылось, случайно очень удачно подобрав время. Флирт прилюдный начинался где-то в сз, где Вы розы разобрать у себя в подсобке предлагали, уж позвольте мне сегодня не искать, сами, сами, мне изрядно осточертели ваши личные отношения с Викой, которые я Вам изначально предложила выяснять сугубо в личках, мне ваша пара сапог еще тогда стала неприятна.

Света Ш
06.08.2018, 15:50
Я попробую объяснить, наверное. Как мне это виделось - некие брачные игры, междусобойчик, который по каким-то причинам пассажирка с эээ партнером хотят вынести на поверхность. .
Ви це в мене з язика зняли. Я теж це так сприймала.
Появилось це коли обговорювали можливість сортування заказу в Запорі.

Olga Energizer
06.08.2018, 15:56
Флирт прилюдный начинался где-то в сз, где Вы розы разобрать у себя в подсобке предлагали
свой подвал предлагала я. через несоклько дней (мб и 2 недели - не помню) часть подвала заняли краской, она воняла и я отозвала свое предложение. Сказала что на крайняк можно СПРОСИТЬ Ph@ntoma о его складах.

признаю себя треплом. надеюсь мой урок мной выучен. ни о каких личных отношениях не была и сейчас не в курсе.

Кошка Ш.
06.08.2018, 15:56
Ну справедливости ради, в том диалоге флиртовала я, слегонца, затребовав рюмку коньяку и что-то вкусное:D А Фантом отправил меня в Макдачницу и посоветовал коньяк свой брать. И даже предупредил, что не факт что составит нам компанию. То есть все было как в монастыре бенедиктинок за утренней молитвой.

Ph@ntom
06.08.2018, 15:57
Админ оставил чужие страхи и жалобы на личное преследование без своей реакции, т.к. правила форума не нарушались. Точка. А вот Вы "забаненный навсегда" (с) Ph@ntom сразу же примчались сводить счеты с Виксой, когда вскрылось, случайно очень удачно подобрав время. Флирт прилюдный начинался где-то в сз, где Вы розы разобрать у себя в подсобке предлагали, уж позвольте мне сегодня не искать, сами, сами, мне изрядно осточертели ваши личные отношения с Викой, которые я Вам изначально предложила выяснять сугубо в личках, мне ваша пара сапог еще тогда стала неприятна.

ясно.
приношу свои извинения, на всякий случай.
делай добро, и бросай его в воду (с)

счетов с пассажиркой у меня нет и бьіть не может.
мой интерес в том, чтоб кидала бьіл наказан, других интересов нет.

на єтом свою миссию на єтом ресурсе считаю законченой.
всем спасибо )))

Elly
06.08.2018, 16:05
на єтом свою миссию на єтом ресурсе считаю законченой.
всем спасибо ))) Попутного ветра.

---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

ни о каких личных отношениях не была и сейчас не в курсе. И не надо, там без 100 грамм не разобраться, у меня в личке и в истории форума такой обоюдный сюр - напицца и забыцца. Оба-здорова. Чем и воспользовался кто-то сильно умный-хитрый для попытки дестабилизации форума.

koval
06.08.2018, 16:07
Доброго всім дня! Я теж не приймала участі в замовленнях у Вікси, але форум люблю і читаю завжди, хоч і не пишу майже ніколи. Перечитала всю тему Зел.свято і цю тему, і в мене склалось враження, що хтось хоче просто розсварити між собою форумчан:twisted:. І - УРА, вдалося, сваряться:evil:!!!Цей хтось домігся свого-вилізла якась гідра з людей :shock:! :shock::shock: Модератори дооовго мовчали, не витримали, бо "чим далі в ліс..."

Кошка Ш.
06.08.2018, 16:11
Чем и воспользовался кто-то сильно умный-хитрый для попытки дестабилизации форума.
Да вряд ли тут заговор какой. Просто идеальный шторм. Если бы Викса мне в почту не написала, вообще все это свелось бы к "Фантомный Григорий, вторая серия". Опять беспричинные (как нам бы казалось) жалобы модераторам, опять кулуарные обсуждения и вот это вот все. И снова седая ночь. А потом продажная тема 2019 или еще что-нибудь такое.

irina s
06.08.2018, 16:13
Наглядный пример эффективности политтехнологий, почти : Разделяй и властвуй!Вроде бы элементарная вещь- недобросовестный поставщик посадочного материала. Однако о виновнике все уже забыли, лес рубят-щепки летят! А получивший денежки и оставшийся безнаказанным тихо хихикает в сторонке. Очень печально! Такой истории не помню за все время своего пребывания на форуме. Очень надеюсь, что мы все-таки перевернем эту страницу:friends:

Elly
06.08.2018, 16:17
А потом продажная тема 2019 или еще что-нибудь такое.

Да ну фиг вам, какая 2019? Я осеннее предложение вон на корню зарубила.
И подлецы на форуме не впервой вскрываются, не стоит обсуждения. А вот то, что многие ранее знали о лжи и молчали, что позволило потом молчащим змеям вылезти потоптаться на администрации - чуть подкосило, да. Не очаровываюсь никем, просто обидно стало, ну и это переживем

Кошка Ш.
06.08.2018, 16:24
Да ладно! Люди как люди (С) Воланд. Все мы разные.

Pixie
06.08.2018, 16:33
Дами, зупиніться! Не треба розділятись на "наших" і "не наших", не треба між собою сваритись. І не треба жаліти нашого Георгія - його ж ніхто ні в чому не звинувачував! Навіщо виправдовувати того, хто ні в чому не винний? Він же знає, де істина, і ми це знаємо.... ну що ви?

На мій погляд, мета і ціль цієї теми зовсім у іншому - щоб відкрилися очі на справжню мотивацію і справжні причини багатьох дій і вчинків однією людини. Тут зараз дуже просяться слова про рівень адекватності, але просили без діагнозів.

Просто, щоб навіть ті, хто вперто не хоче в це вірити, враховуючи термін і кількість постів і роки спілкування, зрозуміли як насправді виглядає ця ситуація і звідки ростуть ноги у не дуже логічних поступків.

Які теорії змов, які хитромудрі плани? Просто у людини цілком реальні проблеми, і шкода що через її надзвичайну активність на форумі і авторитет серед форумчан, через їхню тактичність і вперте небажання вірити своїм очам у надії на те, що це їм здалося, це все було приховане, тим чи інакшим чином.

мабуть, я пошкодую про цей пост, але не можу втриматись. Не сваріться між собою!

Elly
06.08.2018, 16:56
термін і кількість постів і роки спілкування, До этого лета все проблемы были в общении Виксы с форумскими мужчинами. лезть в такие взаимоотношения - хай Бог милуе... Никто не мог предположить, что ее (не знаю, как назвать) разовьется так широко, коснется не очередного мужчины, а затронет всех форумчан. Все увидели, когда это стало явным и молчать не стали. Я и Наташа в числе тех, кто увидел поздно и явное, в отличие от тех, кто видел неладное раньше и молчал. Давайте закроем тему, отвалятся только те, кому форум был изначально побоку, те, кто растил камень за пазухой, ну и флаг им в руки.

Heliophila
06.08.2018, 17:06
P.S. А садовник заходит. И даже пишет.
Вот именно его я попробую уговорить не уходить. :sad:

Ну вот это же замечательно, это же просто здорово! Нет худа без добра:Yahoo!:

yurko-s
06.08.2018, 17:16
Попутного ветра.

---------- Post added at 16:05 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

И не надо, там без 100 грамм не разобраться, у меня в личке и в истории форума такой обоюдный сюр - напицца и забыцца. Оба-здорова. Чем и воспользовался кто-то сильно умный-хитрый для попытки дестабилизации форума.


Больше Вас для дестабилизации форума ни кто еще не смог сделать! Не делайте хорошую мину при плохой игре.
Вы превратили форум в торговую площадку. Та что, кушайте, варили эту кашу сами! Но суть в том, что на том же на алике, продавец не получает денег пока покупатель не подтвердит, что со всем согласен.
Во всех профильных темах тишина, только в "продажных" шторм.
К примеру, в теме "Сад" только "уральский Мичурин" пишет мегабайты ни кому не нужной информации по полукультуркам для Алтая. Или Вы нас готовите к выселению на Алтай?:mad: Все остальное -- тишина.
Может скажите, почему Светлана Овчаренко периодически уходит с форума??? На каждом форуме есть кандидат с/х наук??? На виноградном есть Красохина...
Вы, что не видели, не знали, что Чикса проходимка?! Видели и знали.
Обвинять всех в свинстве имея права хозяина так легко... Это так интеллигентно.
Не гноите то, что создали!
ЗыСы. Кто-нить, расскажите, кто такая та самая Лариса?! Это ник Остина на этом форуме???:%)

=marina=
06.08.2018, 17:22
на єтом свою миссию на єтом ресурсе считаю законченой.
всем спасибо )))
Подождите, подождите...а как же слива ???:crazy:

Elly
06.08.2018, 17:22
Больше Вас для дестабилизации форума ни кто не еще не смог сделать!
Не делайте хорошую мину при плохой игре.
Вы превратили форум в торговую площадку. Но суть в том, что на том же на алике, продавец не получает денег пока покупатель не подтвердит, что со всем согласен.
Во всех профильных темах тишина, только в "продажных" шторм.
К примеру, в теме "Сад" только "уральский Мичурин" пишет мегабайты ни кому не нужной информации по полукультуркам для Алтая. Или Вы нас готовите к выселению на Алтай?:mad: Все остальное -- тишина.
Может скажите, почему Светлана Овчаренко периодически уходит с форума??? На каждом форуме есть кандидат с/х наук??? На виноградном есть Красохина...
Вы чтор не видели, не знали, что Чикса проходимка?! Видели и знали.
Обвинять всех в свинстве имея права хозяина так легко...
Не гноите то, что создали!
ЗыСы. Кто-нить, расскажите, кто така та самя Лариса?! Это ник Остина на этом форуме???:%)
Я превратила? Или это вы толчетесь только в продажных темах, которые еле-еле окупают стоимость содержания форума? Форум - не али с милионными доходами, идите покупайте на Али, особенно рекомендую семена :crazy: Или давайте я закрою все продажи, Вы будете весной каждый год оплачивать хостинг и доменное имя, согласны? Или вам запрещено писать в других темах? Это ко мне претензии, почему другие не пишут то, что хотелось бы Вам? Однако... Про Алтай вообще не в курсе, хотите-едьте. Светлана Овчаренко очень занята работой. Ларису даже не пытайтесь трогать, по розам читать ее и садовника, ранние посты. Что Викса "проходимка" знали только избранные, как видите. Я в их число не попадала. Знаете, что? Кто считает, что Викса была со мной в сговоре - просто сами идите с форума, надолели ваши дурацкие обвинения.

Red
06.08.2018, 17:26
Да, мне пора остановиться!
Лена, деструктив и дисгармония, порожденная на форуме обсуждаемой особой набирает оборотов.
Сколько форумчан покинуло из-за нее форум!!!
Не дайте себя вовлечь в адский водоворот разрушения. Есть тип людей, которым это доставляет наслаждение. И они сознательно или неосознанно сталкивают окружающих друг с другом лбами.
А потом тихо сидят в сторонке и с удовлетворением наблюдают.
Для примера. У меня очень-очень давно было ООО с Витькой Андриенко (кто еще помнит "Шоу Довгоносыкив"). Вот его любимая фраза была:"Сколько театров я развалил".
Витька со временем был послан далеко,а с другим компаньоном мы потом еще 15 лет проработали вместе.

Кошка Ш.
06.08.2018, 17:34
yurko-s, ну, справедливости ради, каждый пишет где хочет. И если никто не хочет ничего противопоставить алтайским полукультуркам, ну так тому и быть.

По поводу Виксы - я вот не знала. Видела, что дама своеобразная, но все эти истории с БС, с Зиной начали всплывать только сейчас.

И, получается, что я эту тему инициировала, а в ней начали все обвинять всех. Какая-то ерунда получается.

Elly
06.08.2018, 17:39
По поводу Виксы - я вот не знала. Видела, что дама своеобразная, но все эти истории с БС, с Зиной начали всплывать только сейчас. И то намеками. Поди разбери их скрытность. Но за остутствием Виксы, видимо, кому-то надо наехать на администрацию.

---------- Post added at 17:39 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

в ней начали все обвинять всех. Какая-то ерунда получается.
Да не все всех, очень ограниченная группа лиц решила пообвинять администрацию. Проходили, и это пройдет.

ксюшаня
06.08.2018, 18:04
Дорогие форумчане,
не видим ли мы необходимости закрыть обсуждение этой темы? Окончательно и бесповоротно. Решение финансовых вопросов, накопление данных можно оставить в профильной теме.
По воле одного человека мы теряем связи, опыт, знания, отношения и, как это не прискорбно, человеческое лицо.
Каждый из нас пришел на форум не за склоками и разборками, а за информацией и стабильностью. Условия современного существования в сети накладывают отпечаток на формат нашего общего дома: есть коммерческий раздел, который, с одной стороны, помогает держаться на плаву форуму, с другой стороны несет риски для контрагенов. Мы взрослые люди и должны быть готовы к рискам.
Давайте закругляться. Ничего нового за последние дни по этой теме не сказано и не предложено. Мы только теряем верных людей и жителей.

yurko-s
06.08.2018, 18:05
на то вы и администрация, что бы следить за температурой в палатах, а не смотреть с высоты орлиного полета.
С "алика" у меня только пак-чой и бамия растут изумительно. Все остальное -- ...

Кошка Ш.
06.08.2018, 18:07
Только неплохо бы, чтоб все выводы какие-то сделали для себя. Что нельзя замалчивать, когда тебе хамят, что имеет смысл высказывать свои предложения по работе форума (если они есть), что промолчав, зная об обмане, мы все поддерживаем афериста и так далее. Повторение мать учения:D
Но, полагаю, что если у виновницы этого банкета будет что сказать (помимо возвращения долгов по поставкам), тему можно всегда открыть заново.

yurko-s
06.08.2018, 18:08
...с другой стороны несет риски для контрагенов. Мы взрослые люди и должны быть готовы к рискам.
Давайте закругляться.
Риски несет ОLX, априори. Форум -- это про другое.

Lionel
06.08.2018, 18:16
Ви думаєте, що як вона три роки підряд водила всіх за носа то адміністрація знала про неї все. Всі ви читали її пости і знали з ким мали справу, багато було приховано в темах від куріння до розлучень, і більшість співчували і співпереживали і також дуже пильнували щоб "бідну сироту" ніхто не образив, а вона така зла бо бідна. Це інтернет і не всі тут особисто знайомі, це набір масок і уяви… Тепер уявіть собі що "сирота" - звичайна людина з достатком яка просто не має іншого заняття окрім видумувати своє життя за нереальними сценаріями в якому є уявні чоловіки і коханці в романтичних трояндових садах з романів Бронте, розлучення, інтриги і необмежені можливості для маніпулювання. Могла б писати романи і сценарії мильних опер але вирішила відчути себе божеством "низько летячого песця" тобто нлп скорочено. Та тільки це мистецтво мало б діяти в реалі а не в мережі і тут було не одне фіаско тому все задоволення перейшло в онлайн. Отож треба визнати що кожна людина може бути обманута, інакше не було б ні аферистів ні жертв. Винний кожен сам по собі і не забувайте - не вір, не бійся і не проси. А якщо відважилися на ризик - то й ризикуйте і усвідомлюючи два варіанти розвитку подій. Подумайте як тішиться товстий троль читаючи ці сторінки, а після цього спробуйте показати йому що це було тільки на секунду, і дулю воно дістане а не свій "пєсцовий ефект":Rose:

Fleur
06.08.2018, 18:23
Вешайте замок на тему!:O: ( давно об этом говорила)

Elly
06.08.2018, 18:34
Но, полагаю, что если у виновницы этого банкета будет что сказать (помимо возвращения долгов по поставкам), тему можно всегда открыть заново. Нет. Виновнице банкета дозволено будет сказать только по поводу долгов по поставкам, все остальное будет удаляться.

Все претензии по административным действиям как и ранее прошу в личку и предметно. Своими фантазиями не грузите, пожалуйста, будут оставлены без внимания. Тема закрыта.