PDA

Просмотр полной версии : КИТ набоы.Плюсы и минусы.


ufo
03.01.2018, 15:42
Хотелось бы ознакомиться с комментариями пользователей.

РыжийЛенчик
03.01.2018, 17:29
? Это о чем?:sad:

ufo
03.01.2018, 18:15
? Это о чем?:sad:
С КИТ без существенных физических затрат и специальных знаний вы можете переоборудовать мотоблок в техническое устройство с функциональностью минитрактора.. Экономия по сравнению с покупкой минитрактора минимум в 3 раза.Думаю купить. хотел узнать мнение пользователей.

Мусорный Ветер
03.01.2018, 21:13
У меня землячек в аккурат перед войной в Днепре купил тракторец одноцилиндровый. Провозившись с ним три году понял что выбросил деньги на ветер.

Roman Poltava
04.01.2018, 13:07
С КИТ без существенных физических затрат и специальных знаний вы можете переоборудовать мотоблок в техническое устройство с функциональностью минитрактора.. Экономия по сравнению с покупкой минитрактора минимум в 3 раза.Думаю купить. хотел узнать мнение пользователей.

Які операції повинен виконувати такий "тракторець"?
Важкі мотоблоки може й доцільно переробляти , а легкі на мою думку нераціонально. В мене мотоблок Луч (нева) , 7,5лс. Плуг не потяне, а прицеп і так тягає.

ufo
04.01.2018, 19:04
"Комплект по переоборудованию мотоблока.
Набор предназначен для переоборудования мотоблока. Теперь нет необходимости в «прижиме» навесного оборудования, нет сильных вибраций, а само управление простое и удобное.

Рулевое управление осуществляется за счет червячного редуктора и рулевых тяг с наконечниками.
Тормозная система гидравлическая, барабанного типа. Системы управления тормоз/сцепление педального типа, акселератор – ручного.
Коробка передач была развернута к водителю для удобства, и установлена на раму.
Монтаж навесного и прицепного оборудования осуществляется за счет отдельно разработанного нами крепления подъемного механизма.
В передней части микротрактора нами предусмотрено крепление для косилки и лопаты-отвал.
Передние колеса от автомобиля Жигули с разболтовкой 4х100.
Колея мототрактора - 700 мм (по серединам шин)."
Это из рекламы Полтавского завода взял.

ufo
08.01.2018, 11:01
Які операції повинен виконувати такий "тракторець"?
Важкі мотоблоки може й доцільно переробляти , а легкі на мою думку нераціонально. В мене мотоблок Луч (нева) , 7,5лс. Плуг не потяне, а прицеп і так тягає. Мотоблоки 8 л.с. Такой трактор предусматривает установку всего оборудования мотоблока.

ufo
26.01.2018, 10:01
https://youtu.be/dryKPrsAZhI
https://youtu.be/WQhn8SlFjrU
https://youtu.be/UZq8g_JFL7Q
https://youtu.be/D_TNw7jhnKc
Вот как у них это делается с мотоблоком.