PDA

Просмотр полной версии : ремонт бензотримера


vitaya
16.06.2017, 16:33
Второй раз в жизни взяла в руки бензотример, после первого раза муж отобрал - сказал не твое:pardon:
Сейчас не было выхода, нужно было срочно косить. Итог: видимо зацепилась за ветку и сломала "пимпочку":oops: на которую одевается прозрачная трубка-шланг. Коса работает, но из бачка начал капать бензин.:smile:
Место поломки стрелкой на рисунке обозначено.

ВОПРОС!
Как называется эта деталь, которую заменить надо?
ЧТО искать в инет-магазинах?:oops:
Нужно срочно отремонтировать,:smile: трава по пояс))).

http://i.piccy.info/i9/b8bdd7bc1966a20af1ba4498b47f2bd0/1497619279/9878/1154703/maxresdefault_240.jpg (http://piccy.info/view3/11292592/c57dceb4113557a0c24b2a9244857cb5/)http://i.piccy.info/a3/2017-06-16-13-21/i9-11292592/240x229-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2017-06-16-13-21/i9-11292592/240x229-r)

http://i.piccy.info/i9/3697912f43f642fc617859f41e084c95/1497620441/10783/1154703/IMG_20170603_184055_1__240.jpg (http://piccy.info/view3/11292645/febbe1fa3181f8177cd8ed24ad837790/)http://i.piccy.info/a3/2017-06-16-13-40/i9-11292645/180x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2017-06-16-13-40/i9-11292645/180x240-r)

Kalina
16.06.2017, 19:10
Віта, це часом не ОлеоМак?
Може глянь тут (http://oleo-italy.com.ua/dvigatel-sparta-25tr) деталь 41 і 52

vitaya
16.06.2017, 21:25
Наташа, дякую!!!
деталь 54 - Адаптер бачка:Yahoo!:

Ph@ntom
16.06.2017, 21:32
Наташа, дякую!!!
деталь 54 - Адаптер бачка:Yahoo!:

так вы хотите продолжения банкета, как я погляжу ???
если масть не идет в руку, может послушаться мужа например, и отложить вундервафлю в сторону ??

vitaya
16.06.2017, 21:57
При муже в эти вопросы (и многие-многие другие), я б даже не вникала.
Может быть он там с небес наблюдает за мной и даже посмеивается иногда:oops:.
Так что банкет будет.:D
Но после выходных. До понедельника запчасть не продадут.:cry:

Ph@ntom
16.06.2017, 22:05
прошу прощения.

ну что, могу сказать, что берегите себя и особенно этот триммер. у меня на работе такой был. конечно давали коксу ему нещадно, но когда пришло время ремонта - ужаснулись цене вопроса и купили кетайскую пластилиновую дешовку, которой раз в 2а года упарываем дрыгатель и тупо меняем его на новый.

запчасти на вашу штуку кусаются в цене, не то слово..

Викса
16.06.2017, 22:09
А мой муж в такие вопросы даже не вникает :D
Чего его по мелочам беспокоить?
Вот если он видит меня сильно расстроенной - тогда да. Пытается обрадовать.

MixaP
16.06.2017, 22:37
Когда израсходуется леска триммера, загляните на Ютуб, там есть видео намотки и советы по мелкому ремонту.