Просмотр полной версии : Художественная галерея. Масло
Девочки,приглашаю посмотреть мои работы.Я художник- аматор,никакого художественного образования не имею,рисовать начала после рождения второго ребенка.Сначала,когда он был маленький - ночами понемногу,а потом
сынуля вырос и у меня появилось больше времени.На работу я так и не вышла, к бурной"радости" родителей,хорошо что
муж поддержал. Тепеть пишу потихоньку,насколько хватает время(-живу в селе со всеми вытекающими последствиями )и здоровья.Какими материалами,грутовкой нужно работать обяснили консультанты на сайте.
Даю сноску на этот сайтhttp://artboyko.com/artist;OEA;all,600 художников со всех уголков Украины.Правда,работы у меня двухгодичной давности ,но скоро введутся новые.
Лена Мерлин
14.01.2010, 12:32
Обожаю такие пейзажи - выросла в деревне Липовец под Кагарлыком, то есть почти рядом и большинство, что на этих картинах - это мое счастливое детство.. Вот это просто задело за живое...
Спасибо за удовольствие!
http://artboyko.com/uhfabrf/OEA07_l.jpg
Так я и рисую то что вижу вокруг. :) .Очень рада ,что вам понравилось.
..упала в обморок...щас немного отойду... :%) :roll: люблю смотреть такие вещи, искренние, тёплые, передающие суть художника, вы по- видимому очень добрый,светлый и хороший человек, это проходит в ваших холстах, мне очень, очень нравтся, спасибо вам,вы Мастер!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Елена,чудесные работы, пейзажи-просто "АХ"! Прямо каждый "просится" в разработку для схем гобеленов (многие фирмы именно с картин "тырят" сюжет ,я даже в магазин сбегала на водопад-аллегорию смотреть :),тут тётка красит,а у Вас просто ШИКАРНО) http://www.krestomania.net/files/200/4003.jpg http://artboyko.com/uhfabrf/OEA27_l.jpg!!!Вдохновения Вам,МНОГА!!!Спасибо за доставленное удовольствие !!!
Ореховая Соня
14.01.2010, 14:17
До чего у нас народ даровитый! Мне вот эти работы особенно понравились:
http://artboyko.com/uhfabrf/OEA11_l.jpg
http://artboyko.com/uhfabrf/OEA12_l.jpg
http://artboyko.com/uhfabrf/OEA13_l.jpg
http://artboyko.com/uhfabrf/OEA42_l.jpg
Ну и другие конечно тоже. Лена, когда дополните галерею, сообщите здесь пожалуйста! :Rose:
Народ,мне очень приятно что вам нравиться.Ведь я пишу только-то,что хочеться- покой,тихий уголок,хорошее настроение.Когда-то мне предложили написать городской пейзаж - я его честно отмучила,но было чуство дискомфорта.А вот спокойный пейзаж другое дело -всегда есть вдохновение,откуда-то знаю как нужно писать,у меня при этом даже кончики пальцев покалывает- знакомый экстрасенс сказал,что энергия идет в картину.Многие знакомые,у кого есть мои картины замечали,что они хорошо снимают стресс.Все-таки положительная энергия,фотография этого никогда не передаст.Нужно видеть вживую.К,сожалению,никак не могу набрать нужное колличество картин,чтобы сделать выставку,так,потихоньку,соучаствую в чужих проэктах иногда. Но ведь и хорошо,что картины находят себе хозяев,я,надеюсь что они будут приносить людям покой,а я тихонько поскучаю за ушедшей картиной и начинаю писать новую.
Ну как с натуры...В смысле на плэнер не хожу -я человек обремененный сельським бытом :D ,В основном делаю фотографии и пишу дома,когда все разбегутся муж- на работу,сын в школу,старший в институте.Когда все дома
почти не пишу-нужно чтобы никто не отвлекал :) ,разве что срочный заказ бывает.Я хоть и рисую с фотографии,но
в процессе работы живу картиной-вижу то мгновение,когда фотографировала.А даже и когда делаю перерывы в работе - картина стоит перед глазами как живая,я ее все время переживаю,наверное можно так сказать,поэтому не могу писать больше 2 картин одновременно,устаю.Мне цветы много
помогают - выйдеш,полюбуешься ,отдохнеш и снова за любимое дело :kiss:
Да еще ,не все картины действительно с чего-то рисовались,есть и придуманные :oops: , http://artboyko.com/artist;OEA;all;36 . Например,сейчас в реальности есть только церква и ландшафт,это мое село,надеюсь оно когда-то так выглядело :) Сейчас мой дом находиться ,если брать церкву -слева,за домиком и подальше к горбу(дальней возвышенности).
Я хоть и рисую с фотографии,но в процессе работы живу картиной
Так Поль Гоген работал. :)
Так Поль Гоген работал. :)
А я только мечтаю о теплых краях :) ,когда-нибудь,если может,наверное. :kiss: ,А пока сижу дома и пишу зиму.Это фотография с выставки в дворце Украина,мои картины 6 шт.в середине,где большой осенний пейзаж.
http://i081.radikal.ru/1001/0f/949947f3fc25t.jpg (http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1001/0f/949947f3fc25.jpg.html)
Лена, у меня просто нет слов. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Как завороженная смотрю на ваши работы, СПАСИБО!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
http://i054.radikal.ru/1001/ea/80d696ce3745.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i198/1001/b6/2181205bb980.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s14.radikal.ru/i187/1001/0f/250f9289a895.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i088/1001/8b/515c56f24190.jpg (http://www.radikal.ru)
Девочки,большое спасибо вам за теплые слова,очень надеюсь,что когда-то смогу сделать большую свою выставку и всех вас пригласить :) ,а пока жду,когда на сайт новые картины забросят,диск уже сынуля передал.Но это длительный процесс. :(
Господи, спасибо тебе за таких людей!!! Утонула в пейзажах. Очень разволновали картины. Красота-то какая!!! СПАСИБО!!! Успехов в творчестве!!! Радуйте нас и дальше! :Rose:
А пока фото - картина летнего пейзажа,60/80 см.http://s006.radikal.ru/i215/1001/67/45657610c96a.jpg (http://www.radikal.ru)
Когда пишу работы я и чуствую себя счастливой,действительно как ребенок :) ,меня все раньше спрашивали чья школа живописи,а я пишу то,что в голове. :oops: Потихоньку ввожу в палитру побольше темных красок,хочется
добиться максимального ощущения живой природыhttp://s006.radikal.ru/i215/1001/47/be1df0d451d6.jpg (http://www.radikal.ru)
Лена, спасибо, так красиво! :Rose:
Очень мне понравился морской пейзаж, нежно, размыто...люблю технику сфумато.
Посмотрела картины на одном дыхании. И это ТОЛЬКО с 2000 года?! :shock: Мне кажется, что писать Вы, Леночка, начали гораздо раньше, просто не на холсте, а в душе, а сейчас это все льется в мир. Вдохновения Вам и счастья!!! Лечите наш мир такими светлыми краскамии!!! :Rose: :Rose: :Rose:
И это ТОЛЬКО с 2000 года?! :shock:
На самом деле там должно быть картин на десять больше за тот период,но фотографии потерялись :cry: при переезде,- продали квартиру и купила дом с селе,в доме сделала мастерскую :)
http://i053.radikal.ru/1001/9c/9582a63ec176t.jpg (http://i053.radikal.ru/1001/9c/9582a63ec176.jpg)
http://s001.radikal.ru/i195/1001/ec/e552e03588bat.jpg (http://s001.radikal.ru/i195/1001/ec/e552e03588ba.jpg)
http://s001.radikal.ru/i194/1001/6f/da1372640fb4t.jpg (http://s001.radikal.ru/i194/1001/6f/da1372640fb4.jpg)
http://s005.radikal.ru/i211/1001/56/27e9d4b512bet.jpg (http://s005.radikal.ru/i211/1001/56/27e9d4b512be.jpg)
http://s002.radikal.ru/i200/1001/04/ca19bc6e0ecat.jpg (http://s002.radikal.ru/i200/1001/04/ca19bc6e0eca.jpg)
http://s57.radikal.ru/i157/1001/43/e91162c0920ft.jpg (http://s57.radikal.ru/i157/1001/43/e91162c0920f.jpg)
http://s43.radikal.ru/i101/1001/54/51fe8c8b58cbt.jpg (http://s43.radikal.ru/i101/1001/54/51fe8c8b58cb.jpg)
http://s54.radikal.ru/i146/1001/e1/fdd01b786261t.jpg (http://s54.radikal.ru/i146/1001/e1/fdd01b786261.jpg)
http://s004.radikal.ru/i207/1001/1b/c31bc4b7371ct.jpg (http://s004.radikal.ru/i207/1001/1b/c31bc4b7371c.jpg)
http://s004.radikal.ru/i206/1001/99/3da682f13b79t.jpg (http://s004.radikal.ru/i206/1001/99/3da682f13b79.jpg)
http://s40.radikal.ru/i090/1001/6f/0b3c46685cd0t.jpg (http://s40.radikal.ru/i090/1001/6f/0b3c46685cd0.jpg)
http://s003.radikal.ru/i204/1001/e9/0d1993f31f06t.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1001/e9/0d1993f31f06.jpg)
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Картины старенькие,картины под номером 4,6,8 -написаны пейзажи,это мое село,на речке прошло мое детство :) ,6 -мое село в прошлом,5 -вербы растут у мамы под городом,а воду я добавила. :oops:
...вода удивительно передана... Спасибо за красоту!
они у меня все разные,но их все люблю :)
http://s005.radikal.ru/i209/1001/b3/b29755c747bet.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1001/b3/b29755c747be.jpg.html)
Леночка, спасибо!! Ваши работы-восторг! Ваши реки, моря и озера - что-то особенное...Вызывают много эмоций, так трогательно, до слез - в детстве меня окружали такие пейзажи...Спасибо огромное!
Вот еще немного воды.Это речка Рось,поздняя осень http://s001.radikal.ru/i194/1002/a9/76508db4d677t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1002/a9/76508db4d677.jpg.html)
:Rose: ЧУДЕСНО!!!! Милая сердцу родная речка... :roll:
Милая сердцу родная речка... :roll:
Я этот пейзаж писала в разных состояниях природы,там на сайте 4 картины,ну очень красивое место,а еще там летом хорошо купаться :)
Просмотрела сегодня картины. Этот просто СУПЕР!!! :good: Такой свет идет со всех картин. Хочется смотреть еще и еще. Очень люблю у нас ходить по Андреевскому на День Киева, когда приезжают с картинами со всей Украины. Но чтобы так потрясли пейзажи и задели за живое, бывает очень редко. Очень хотелось бы увидеть все эти картины "живьем" :roll: . Словами очень тяжело выразить эмоции. :pardon:
Сегодня забежала на сайт,а там ввели новые картины,заходите в гости
http://artboyko.com/artist;OEA;all
Лена ,как всегда комплимент :Rose: ,очень понравились ирисы, да и вообще по-моему (простите меня) но у вас бы шикарно получались цветочные композицыи, :) а ещё мне очень нравиться ваша вода, вы удивительно её передаёте, на некоторых картинах просто фотографически точно, со всеми переходами...браво :Bravo: !!!
Леночка, мне все нравится, особенно осенние пейзажи. :good: Все натурально. Это удивительно, что вы нигде не обучаясь живописи, сами можете видеть и передавать в картинах красоту природы. Феноменально!!! Очень волнуют картины!!! :Rose:
:oops: а мы сегодня познакомились с автором.... Елена - добрый и милый человек! :Rose:
Я тоже была рада с вами встретиться :)
Давненько не заходила в тему,а здесь столько народу побывало в гостях,
не сравнить с никакой реальной галлереей:smile:
Сейчас на улице льет нескончаемый дождь ,добавлю и я немножко воды :D
Вот эксперемент на тему вечерней Венеции http://s42.radikal.ru/i095/1005/86/4c0280dc841et.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1005/86/4c0280dc841e.jpg.html),а эта одна из первых работ,через 5 лет от написания смогла сфотографировать на память http://s49.radikal.ru/i123/1005/d3/e2dca06d543ct.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1005/d3/e2dca06d543c.jpg.html)
Вот недавно закончила,снова речка Рось возле Богуслава.Цвета немножго поспокойней -издержки фотографирования:oops:
http://s007.radikal.ru/i300/1010/21/6bdcbd98cda0t.jpg (http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1010/21/6bdcbd98cda0.jpg.html) Если передний план более-менее по цвету совпадает,то цвет неба немного искажается.
Леночка, она живая, как и все твои картины! Спасибо :Rose:
Пусть вдохновение тебя не покидает...
Глядя на эти работы,хочется увидеть места с которых их писали:roll:
Глядя на эти работы,хочется увидеть места с которых их писали:roll:
Приезжайте в гости,я вас повожу по округе :smile: Много красивых мест вокруг моего дома.Например эта картина сделана при вьезде в село со стороны Черкас. http://s011.radikal.ru/i316/1011/71/28148a44ae9d.jpg (http://www.radikal.ru) ,правда современные дома я заменила на украинские хатки
:shock:отвал башки!!!!! Какая красота! Лена, какие ручки золотые!!! :good:
Спасибо тебе!!!:Rose:
Невероятные ощущения - словно в Чистый Четверг после омовения! Леночка, пишите, пишите и ...пишите! Вы своими картинами лечите нас от суетности, беспокойств и депрессии ( да-да, и от нее тоже). От всего, что порой омрачает нашу жизнь спасение в таком, как Ваше,светлом творчестве - и для зрителя, и для автора :Rose::Bravo:
Елена, очень и очень понравились Ваши работы!!!Они такие нежные, так и веет легкостью.
Особенно понравилась вот эта работа http://artboyko.com/artist;OEA;all;03
Прекрасные картины. Много раз был на Андреевском спуске: процентов 90 тамошних картин - художественный ширпотреб. У вас - не так. Чувствуется какой-то неуловимый оригинальный стиль.
А где это можно посмотреть "вживую"?
Всех поздравляю с праздником Рождества!
Показываю одну из новых картин,еще не просохшую,но тоже с праздничным настроением,у нас сегодня тоже солнышко..Это речка моего детства и один из домиков -моей мамы. Размер картины 40/50,и чуточку поспокойней цвета. http://s004.radikal.ru/i208/1101/bc/98b916daac19.jpg (http://www.radikal.ru)
---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:13 ----------
А где это можно посмотреть "вживую"?
Может в следующем году что-то и соображу с выставкой,как получиться...
Спасибо.Кажется ,что смотришь в окно...
:smile:такое умиротворение... глаз отдыхает...
Лен, Вы не обижайтесь, но каждая Ваша картина лучше предыдущей:good:
спасибо :Rose::kiss:
Я раньше читала где-то, что после рождения детей у женщин вдруг проявляются скрытые таланты, о которых они раньше и не подозревали. Прочитала и забыла... А когда увидела Ваши работы поразилась, какой скрытый талант в Вас "затаился" и ждал, ждал своего часа! И слава Богу, что дождался! Лена, мне нравятся все ваши работы, спасибо!:Rose:
!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь впервые... Слов нет! Убит наповал! Особенно "Родными берегами". Речка моего детства! Окунулся с головой в 60-ые... Аж в груди заныло... Лена, спасибо огромное!!! Дай Вам Бог долгих лет жизни и ещё многих произведений!
Лена, Вы рисуете замечательные картины! Спасибо за доставленное удовольствие.:Rose::Rose::Rose:
Леночка, какая картина замечательная! Первое, что "зазвучало" - пронзительная синь. Просто уносит ввысь до головокружения... А следы на снегу...заставляют воображение дорисовывать целую историю... с продолжением:smile: Очень на это надеюсь и уверена, не одинока в своих надеждах. Вдохновения Вам!:Rose:
историю... с продолжением
Спасибо всем за хорошие слова,рисую для себя и очень рада что вам нравиться. А в продолжение темы буду потихоньку заканчивать начатые работы ,есть начаты с весны ,и обязательно покажу.
Вот недавно закончила,видно огород,на котором садим картошку:D
Цвета немножечко поспокойнее,размерчик 60/90.На память мне осталась
фотография картины:oops:.Потихоньку собираю каталог. http://i035.radikal.ru/1101/c2/26e0b53c5043.jpg (http://www.radikal.ru)
Летний пейзаж,Черкасская обл,село Деньги.http://s48.radikal.ru/i119/1103/f6/3c3e14bdfa21.jpg (http://www.radikal.ru) 60/80
---------- Post added at 20:21 ---------- Previous post was at 20:13 ----------
Весна,село Карапиши,Мироновский р-н,фотик немножко искажает:oops:
http://s001.radikal.ru/i196/1103/b7/10c07d0e2468.jpg (http://www.radikal.ru)
Хорошо светятся деревья и вода...
..хочется добиться максимального ощущения живой природы
Ну куда же еще живее?Я смотрю и думаю,не фотография ли это,а вода,так вообще,живее всех живых.Леночка, я в таком восторге от ваших картин,что не могу передать словами.Скажите,пожалуйста,ну так,приблизительно конечно,сколько вы рисуете одну картину,я понимаю,что картины разные,но все же.Спасибо.:good:
Хорошо светятся деревья и вода...
Лен,это я еще под впечатлением от твоей выставки!:friends:
---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:42 ----------
,приблизительно конечно,сколько вы рисуете одну картину,я понимаю,что картины разные,но все же.
Приблизительно:smile:от месяца и дольше,но бывает что
маленькие недели 2-3,смотря что на ней хочу сделать:wink:,бывает что в эти сроки и не успею.
барвинка
05.04.2011, 23:58
Елена,Вы ОЧЕНЬ талантливый человек!Спасибо за Ваши картины,у меня нет слов одни эмоции.
Елена, спасибо большое за ваши работы, за то что открыли их нам :good:желаю всегда пребывать в гармонии с собой и окружающим Вас миром
з.ы: отдельное спасибо за Карапыши, ивы как возле озера с дамбой, прям сразу захотелось в село:Rose:
ивы как возле озера с дамбой, прям сразу захотелось в село:Rose:
Спасибо девочки за хорошие слова,а если у кого есть интересные фотки с водой и ивами,и если не жалко,можете мне скинуть (в личку:oops:),что выйдет покажу,а то у нас ив очень мало,одни вербы,случайно нашла такое место:wink:
Ой, красота!!!! Ой, красотища какая! Одни эмоции. Вы-не талант, Вы-ТАЛАНТИЩЕ!!!! Спасибо, что Вы есть!!!
а тени на воде разве не должны быть чуть светлее? мне кажется, так будет больше глубины... или я ошибаюсь?
Мечтательница
05.09.2011, 10:24
Впервые просмотрела эту темку. Просто потрясающее,как все живо и дышит таким добром и светом. Береги свой дар и пишите ,такие потрясающие полотна.Дай вам бог удачи!!!
Наконец-то могу показать нашу осеннюю речку,были проблемы с флешкой с фотками картины,думала что и на память ничего не останется:oops: Да,речка называется Сухая Бутеня.http://s002.radikal.ru/i199/1109/b4/8c391d9870bc.jpg (http://www.radikal.ru)
---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 17:21 ----------
а тени на воде разве не должны быть чуть светлее? мне кажется, так будет больше глубины... или я ошибаюсь?
Извините,не ответила вовремя.Там озерцо мелкое-мелкое(картина с весной).
черешенка
19.09.2011, 19:18
Леночка, спасибо, я в восторге!!!!!
У меня в голове крутится один вопрос, вы рисуете с фотографии или в живую?
А если в живую, то как, всё-же двигается, колышется от ветра, картинка постоянно меняется ?
Елена, супер!!!
Я вообще завидую (в хорошем смысле слова) людям, у которых такой талант к написанию картин. Эх, хочу быть хоть немного художником.
У меня в голове крутится один вопрос, вы рисуете с фотографии или в живую?
:wink: ответ: http://www.sadiba.com.ua/forum/showpost.php?p=66066&postcount=8
Лен, повторюсь: твои картины взрослеют не по дням, а по часам! :good:
Спасибо за красоту!:Rose: хай ручки не болять:smile:
Каким талантом Вы награждены! Слов нет! Действительно, хочется увидеть эти замечательные места. Так нежно, позитивно, просто отдыхает душа! Пишите больше, будем ждать новых работ. Спасибо Вам!
Вот одна из новых,наконец-то дописала. Только изображение получилось темнее и серее(Радикал :evil:),,картина более теплая:oops: http://s42.radikal.ru/i095/1206/ac/c0b48108cfb5t.jpg (http://s42.radikal.ru/i095/1206/ac/c0b48108cfb5.jpg)
Лена, картина и в самом деле замечательная, нежная, тонкая и ностальгическая :good:. А чтобы убрать серость при фотосъемке надо сфотографировать ее, когда падает солнечный свет - утренний.
Серость появилась после загрузки через Радикал, у меня на компе фотка более ближе к оригиналу :oops:
queenfan
13.08.2012, 14:52
Лена, здравствуйте! А Вы свои картины продаете?Поразил закат!!!
Если можно ответ на iriskasav@i.ua. Ирина
Всем привет!:drinks:
Вот,недавно дописала несколько :oops:
Картина называется "Речечка(потичек)",40*50. http://i076.radikal.ru/1209/2f/b690989f351a.jpg (http://www.radikal.ru)
Лена с большим удовольствием познакомилась с вашим творчеством. Вдохновения вам и больше времени, на такую красоту!
Лена, просто и красиво...и главное все понятно...творческого вдохновения и оптимизма!
Девочки,большое спасибо :Rose:
Покажу еще несколько летних.
Делала на заказ.-"Поле".60/80. http://s017.radikal.ru/i437/1209/df/85184099d48c.jpg (http://www.radikal.ru)
Лена, замечательно!!!:good: Давай несколько, адын мало.:smile: Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Леночка, поле, как живое... и такое красивое небо.!
А можно с предпросмотром, но больше пикселей? т.е. размер фото оставить максимальный? или ехать смотреть вживую?:wink:
Извините,что сразу не ответила,снова без нормального интернета была,фотки загрузить никак,:pardon:.
Степень разрешения выбирает радикал,у меня исходник нормального размера,а почему получается маленькое никак не разберусь,может потому,что беру графический файл..Что-то последнее время перестала соображать с компом.:oops:
---------------------------------
http://s019.radikal.ru/i608/1209/37/430fba2a151et.jpg (http://s019.radikal.ru/i608/1209/37/430fba2a151e.jpg)
Вот еще одна летняя,"Пора сенокоса",50/60,.Фотку подгоняла,-Небо очень похожее получилось,а низ не совсем,но идею понять можно :wink:
http://s019.radikal.ru/i608/1209/37/430fba2a151e.jpg
Сделала и с увеличением,но получаются одного размера...Эх...прошу прощение за неудобство...
----------------
Да,забыла добавить,что на этом месте каждый год гребла сено с родителями.участок у мамы под огородом за речкой.
"Танец в тумане",40/60, http://s50.radikal.ru/i128/1209/d2/e20f775bb30d.jpg (http://www.radikal.ru)
Продолжаю писать зимние пейзажи,наш ставок.На дальней кладке летом ловила рыбу:smile: http://s018.radikal.ru/i512/1212/01/32febd827ce7.jpg (http://www.radikal.ru)
Всем привет в новом году!!!! Желаю всем такой умиротворенности и покоя. http://s018.radikal.ru/i514/1301/cb/c0eec5c0c2a3.jpg (http://www.radikal.ru)
Леночка, я в восторге! Очень красиво! Молодец. Успехов вам.:Rose:
Как я завидую,белой завистью, художникам
Ни чего себе...самоучка... я просто в шоке...у нас некоторые великие художники байду пишут. Это так вторые роды повлияли или Вы в себе талант подавляли все годы.? Очень красиво и всегда хочется такую красоту лицезреть. А из детей кто-то унаследовал Ваш талант? Дай Бог Вам здоровья- чтобы глазки видели и ручки не тряслись, а мы ещё долго радовались вместе с Вами Вашему творчеству. Спасибо!!!
Всем привет! У меня новый интернет,теперь могу закидать фотки:smile:
Одна из последних,заказали определенное место.Еле дождалась зелени,думала не успею к сроку.
Май.Мироновский ставок.
http://s017.radikal.ru/i432/1306/e9/33b48c76bbbc.jpg (http://www.radikal.ru)
Лена, здОрово, всё как живое, будто на речке сидишь :good:
Елена, первый раз забрела сюда и в полном восторге от картин. Очень душевно и позитивно. Смотришь, и душа разворачивается. :good: Вода у вас вообще очень реалистично получается, я глянула и сначала подумала, что это очень качественное фото...
Спасибо большое за теплые слова:Rose::Rose::Rose: Очень рада ,что Вам нравится. А воду я действительно очень люблю писать,прям чуствую как должно быть,как идут волны,рябь,ветерок. А еще ,помимо спокойной воды очень люблю водопады,тоже заворадивающее занятие,-пишу и слышу шум струй,да и море тоже -волны..... спокойные....закаты над водой...
Вот и получается,что почти везде у меня вода,не удивительно,я ведь Скорпион :oops:(в гороскопы не очень верю,но тут 100% попадание),у меня стихия - вода, по гороскопу положено жить у моря или большого озера ,а так как душа просит -то и получается....Подсознание работает:oops:
Я,когда пишу,так устаю - столько енергии уходит в картину, -домашние вначале долго не верили,что такое может быть.Зато картины получаются с очень хорошей енергетикой:smile: Знаю по отзывам:oops::oops::oops:
http://s017.radikal.ru/i430/1311/f4/9ca36a23cb16.jpg (http://radikal.ru/fp/8345beeac8d14b73aec84beb35f8ba38)
---------- Post added at 10:42 ---------- Previous post was at 10:34 ----------
http://s004.radikal.ru/i205/1311/11/26fcd8213679.jpg (http://radikal.ru/fp/e7a4aee351c74d6f9f33dd365011a722)
Як шкода, що з початку теми не всі роботи можна побачити. Спасибі за насолоду красою, спогади дитинства. Тепер я знаю ще один куточок, де відпочиватиму душею.
Интересно почему вначале темки пропали работы...Вроде все на радикале...
Вот еще одна картина -р.Рось под селом Розкопанцы,Богуславщина.
http://s017.radikal.ru/i409/1311/4c/c4d8f59696b6.jpg (http://radikal.ru/fp/e402e4026f76430aa36402fcfa5f7871)
А вот эта - уже мое село,Владиславка. :) http://s019.radikal.ru/i618/1311/30/b9a4478b7a88.jpg (http://radikal.ru/fp/3a77c120f7fb40e8b2ba0d60315b0ea4) ,
где-то раньше показывала это место ранней весной.
:friends:Ой, здорово!
Торжественно получилось!!! Давай что-то еще плакательно-ностальгическое-осеннее-так классно получается! Давай созревай выставляться у нас.:friends:
coffemanka
16.11.2013, 12:17
Потрясающе красиво!!!
Спасибо, Леночка! :Rose::Rose::Rose:
blueberry
25.11.2013, 13:02
Лена! Очень красивые пейзажи в Вашем исполнении!!!
Удачи и широкого признания!!!
Ой девочки,большущее спасибо за такие слова:Rose::Rose::Rose: После них рисовать хочется еще больше:good:
Марина,да я уже и подумываю сделать выставку и всех пригласить наконец-то,но контактов у меня ну очень мало:oops: Вот напишу еще работ и пойду пороги оббивать:oops:
А пока... За зимой соскучились?:wink: -
"Оттепель",40*60.сама картина чуть сереневее. http://s019.radikal.ru/i636/1311/9e/ca5972cec905.jpg (http://radikal.ru/fp/1e034c52ce114b1cabf94fbc5b1a167d)
Потрясающая красота! С большой любовью написанные. Видно что писать их для Вас истинное удовольствие! Ваши картины - украшение любого интерьера! Очень бы хотела что-то из Ваших работ.
Лучик,спасибо большое. Рада,что мои картины нравятся Вам :Rose:
Вы точно заметити -работы пишутся только с удовольствием,по другому у меня плохо получается:pardon:,даже не сажусь за работу. :oops: Бывает что-то такое закажут....пытаешся переступить себя и нарисовать,... и не то... Пока не переделаю так,как мне нравится:pardon:
Лена, Ваши работы прекрасны! Желаю Вам признания талантливого художника, успешной выставки и творческого вдохновения.
blueberry
29.11.2013, 09:50
Я думаю, что и без выставки Ваши работы будут покупать.
Но... это, конечно, дело личное.
Лена, у меня есть подруга, флористикой серьезно занимается. У них есть коллектив. Выставки коллективные проводят. Может Вам, для начала, влиться в такой коллектив и с ними повыставляться. Могу поспрашивать.
Вита,спасибо.Написала в личку:oops:
А вообще-то нужно больше картин...работаю,но процесс медленный,много мелочи,трудоемкое:oops:
Леночка, так хорошо ты чувствуешь украинскую природу!!! Цвет замечательный!
Первое - очень красиво, по-домашнему, по родному, уютно и трепетно!
Второе - говорит ли Вам что-то имя Эдуард Дымшиц?
По первому- спасибо:Rose:,рада.что есть люди,чуствующие картины как и я :oops:
По второму- пошла искать инфру в интернете.:smile:
Лены спасибо огромное.Потрясающие картины)))зимние пейзажи удивительные, выразительные и глубокие.Получила огромное удовольствие:Rose:
Как-то все так складывается,-болезни:cry:,революция. Очень сложно было сесть за краски:oops:,
Сейчас, как никогда, хочется покоя...
http://s020.radikal.ru/i706/1402/57/ed2acc95376b.jpg (http://www.radikal.ru)
Валентина-дачница
25.02.2014, 19:41
Леночка, случайно открыла эту тему и просто замерла от такой красоты. Даже не верится, что без специального обучения, можно так профессионально, а главное глубоко своим творчеством затрагивать души людские. Я очень далека от художественных и эстетических знаний, но ваше творчество меня цепляет. У меня так было всего несколько раз: Константинос Чюрленис, Лоран Парселье, еще пару имен и вот опять это удивительное ощущение чуда... Восхищена искренне. Считаю, что это очень профессионально. Удачи вам и, главное, вдохновения. И пора уже выставлять свое творчества на "широкий загал". Продолжайте и дальше радовать нас.
Удивительные картины! Просто тихий восторг! А последний закат меня просто потряс!
Примите и моё восхищение!
Вот фото, мимоходом сделанные в Карапышах:
https://drive.google.com/folderview?id=0B2fc82tUednzclUzZkVEZ0JfSWM&usp=sharing.
Может быть, какой-то нюанс, ракурс, настроение этих фотографий внесет свою лепту в Ваше замечательное творчество.
Успехов Вам и вдохновения!
Валя,Алена ,Диана,большое спасибо за поддержку:Rose: Буду стараться и дальше.Дианочка,очень симпатичные фотки ,есть очень интересные элементы. Пригодятся!!! Спасибо:Rose:
----------
В последние дни зимы... -еще одна картина (начата была лет 5 назад:oops:,и вот,наконец,я ее доделала:Yahoo!:,
называется "Окно в сказку",мое родное село http://s020.radikal.ru/i723/1402/4e/627ffb175458.jpg (http://www.radikal.ru)
Нет слов, красота необыкновенная, хочется смотреть и смотреть. Спасибо огромное!
Валентина-дачница
27.02.2014, 21:24
Леночка, на душе тревожно, а ваша картина, как посещение хорошего психолога, успокаивает и умиротворяет. Творите и радуйте нас таким позитивом. Искренне восхищена, что у вас есть такой талант. Удачи.
Как бы я хотела попасть на выставку Ваших картин.
Давно я не видела такой красоты, картины просто завораживают.
Здоровья Вам и вашим ручкам!:Rose:
ViktoriYa Ya
25.11.2014, 01:57
Лена, работы просто завораживающие! Как будто видишь все пейзажи своими глазами! Просто потрясающие! Честно говоря, мне Ваши работы кажутся намного прекраснее многих известных работ известных художников! Это не то что талант, это дар именно от Бога!!!
Валя,Алена ,Диана,большое спасибо за поддержку:Rose: Буду стараться и дальше.Дианочка,очень симпатичные фотки ,есть очень интересные элементы. Пригодятся!!! Спасибо:Rose:
----------
В последние дни зимы... -еще одна картина (начата была лет 5 назад:oops:,и вот,наконец,я ее доделала:Yahoo!:,
называется "Окно в сказку",мое родное село
Да-да, что-то новенького не видно:)-приезжай выставляться в кофейне-все в силе!!! Позвони.
Замечательно! И колористика, и техника исполнения.
И настроение... Эдакий спокойный альтруизм...
Да-да, что-то новенького не видно.
Та болеет Ленуська... И со зрением проблемы... :sad:
У кого есть контакты - сами позвоните! Поддержите! :friends:
А Ленуське - скорейшего выздоровления! :Rose:
Лена, Вы чего там разболеться вздумали, пожалуйста, выздоравливайте поскорее, радуйте своим присутствием на нашем форуме, своим волшебным Божьим даром, своими картинами нас и свое окружение.
Пусть болезни и неприятности отступят и будет только хорошее впереди, добрые люди встречаются, дети и родные радуют. Пусть еще много прекрасных работ появится, наверняка творческих планов очень много!
Знайте, что очень не хватает Вас на форуме. http://savepic.net/6258161m.gif (http://savepic.net/6258161.htm)
Пусть наши восторженные отзывы Вам близкие читают, если нельзя компьютер.
Я бы позвонила бы, да телефона нет.
-----------------
Кстати, Ваша работа "Окно в сказку" теперь на моем рабочем столе в компьютере. Надеюсь Вы не возражаете? Ну не удержалась, я !!
Обалденная красота !!!!!!! Я просто онемела от восторга. :good::good::good::good:
Здоровья и творческого вдохновения Вам !!!!!!!
Здраствуйте мои дорогие!.Наконец-то добралась до темы.Взяла,наконец-то себя в руки... Похоже что еще долго буду бегать по больницам,но надеюсь на лучшее,вечный клиент неврологии теперь,в областнюю вот вне очереди попала.:cry:Но не буду о грустном,- зрение потихоньку востанавливается,концентрация тоже,когда не растраиваюсь из-за этой войны,....Уже потихоньку могу писать около часа-двх в день...Надеюсь скоро появится солншко и пройдет эта махровая хандра,..ничего не хочется.....нда...здоровье нужно беречь ,вот только поздно доходит... Или карма такая...
Всем огромнейшее спасибо за поддержку:Rose::Rose::Rose:
Надеюсь ,что бду работать снова,во всяком случае есть начатыые работы,а рисовать силы потихоньку появятся. Во всяком случае к весне обещают:oops: -сечас только спокойствие,тишина и никаких катаклизмов ............
---
Мариночка,спасибо за предложение,но ...я сейчас немного не в форме:cry: , и война эта..как-то все так печално..:cry:
Писала и в личку,но там переполнено и звонила:oops:.
Елена, как же красиво Ваше творчество! Глаз не оторвать. Просто нет слов.
Выздоравливайте, очень хочется картину от Вас в свой дом поселить. Надеюсь, что это будет возможно. Впереди весна, она творческим личностям всегда помогает. Здоровья Вам!!!!!
Здраствуйте мои дорогие!.Наконец-то добралась до темы.Взяла,наконец-то себя в руки...:.
Лена, вот это правильно! Надо верить в лучшее. Дорогая, рисуй! Показывай нам! Все буде добре!
Спасибо,мои дорогие.Показываю новенькую относительно. Написанная в начале лета.http://s017.radikal.ru/i441/1412/72/bd4f8b55e4f1.jpg (http://www.radikal.ru)
Заказывали на свадьбу,так что не могла отказаться,хотя уже не видела мелких мазков,на средних... Подпись потом мучила часа 3,не получалось...
А мелкие детальки так люблю писать...Попробовала... Недельки три назад, проработала целый день над мелочью,- итог- резкое ухудшение всего чего можно,пошла в разнос:%) и привет всем планам:pardon:, отделению неврологии снова и депресухе.
Получила в хвост и гриву от врача:fool:...
Но сдаваться не собираюсь. Краски новые заказываю и по понемногу снова берусь за кисти :bye:
Спасибо,мои дорогие.Показываю новенькую относительно. Написанная в начале лета.
Заказывали на свадьбу,так что не могла отказаться,хотя уже не видела мелких мазков,на средних... Подпись потом мучила часа 3,не получалось...
А мелкие детальки так люблю писать...Попробовала... Недельки три назад, проработала целый день над мелочью,- итог- резкое ухудшение всего чего можно,пошла в разнос:%) и привет всем планам:pardon:, отделению неврологии снова и депресухе.
Получила в хвост и гриву от врача:fool:...
Но сдаваться не собираюсь. Краски новые заказываю и по понемногу снова берусь за кисти :bye:
Очень красивая картина! Шикарно!:good:
Лен, ты давай не расслабляйся! Главное - здоровье! И никакой депрессухи!:evil: Люди, которые творят такую красоту никак не могут впадать в депрессию!
У Вас не талант... ТАЛАНТИЩЕ!!!
Окно в сказку просто срубило наповал - зимой, когда все такое серое и бесцветное, рассмотреть в природе такую сказку, и так потрясающе изобразить ее... просто нет слов... один восторг!
Искренне желаю Вам творческого вдохновения, терпения, признания, и, конечно же, здоровья!
Леночка, береги себя! Всегда восхищаюсь твоими картинами, мечтаю и надеюсь, что когда-то приобрету себе хоть одну из них.:Rose:
melusina
12.04.2016, 21:43
Леночка-какая у вас тонкая и нежная душа и талантливые руки-работы Ваши прекрасны-здоровья Вам и силы !
а для настоящих пацанов, Страдивари делал барабаны (с)
смотрим (https://www.facebook.com/Dedosludicos/videos/581754648666626/).
George_0705
19.05.2016, 19:43
Краски новые заказываю и по понемногу снова берусь за кисти :bye:
Смотреть - дано всем (или почти), увидеть - дано не многим, и лишь единицы могут перенести увиденное на холст. Вам повезло... Я Вас с этим поздравляю!:Rose: И спасибо!
George_0705;903822 Спасибо.Не очень везет,из-за всяких катаклизмов была вынуждена почти отказаться от красок.От сада-огорода. От роз... Рисовала только в голове.так жалко... К своим проблемам добавился сын с острейшим подростковым переходным периодом и бешенной температурой месяцами....
,Но время потихоньку делает свое дело-:oops::oops::oops:
скоро окончу картину .летнюю Рось,покажу обязательно:bye:
George_0705
27.05.2016, 10:36
Жизнь временами испытывает нас на прочность, приземляя и загоняя в узкие рамки… Кто то опускает руки, кто то становится крепче. За 20 лет работы в банке и повидал не мало кассиров, это стрессоустойчивые, стойкие ребята… Всё пройдёт (http://www.kornetka.ru/bliki/arsirov/arsirov_3_.php)!
2 елена
вот знаете, смотрю я на ваши картины и сердце радуется за нашу красивейшую природу и наших талантливых людей, которым не просто дано с рождения, а которые еще могут дар свой не пробухать-профукать, а найти его среди суеты будничных дней, взрастить, взлелеять и явить.
я вам признаюсь. когда несколько годков тому валялся дома весь порезаный и заштопаный, с абсолютно неясными перспективами, именно просмотр этой темы и ваших работ сподвигнул меня купить кистикраски и попробовать себя в этой теме.
в итоге я нарисовал несколько вольных репродукций с Васи Ложкина и самоуспокоился, а кистикраски отдал доче, она теперь эпизодически с сестричкой творят творчество.
такие вот знач пироги...
Красота!!!Нет слов.Как все натурально написано,Елена.Я сам только учусь.Еще нечего показать пока.Но за зиму что-нибудь натворю.
http://s019.radikal.ru/i630/1612/0a/a34cef938019t.jpg (http://radikal.ru/big/nmuu2upe3gceh)
А вот мое первое творение.Сильно не смейтесь.Я только учусь.:oops:
Живо, красиво,правдиво! Молодец, ученик!
http://s45.radikal.ru/i107/1612/ef/d4c0fa6f6b90t.jpg (http://radikal.ru/big/stxx4ymtwd933)
Вот моя новая работа "Летний лес":oops:
Вот моя новая работа "Летний лес":oops:
почему то напомнили Ваши картины иллюстрации в учебнике-идеалистично, но очень жизнерадосно!! вдохновения и удовольствия от творчества!!!
Пока учусь с видеоуроков в ютубе,но добавляю в пейзаж что-нибудь свое,чтоб не получилась копия.На днях уже будет готова собственная работа.
Лена это просто невероятно! отвал башки!
я не могу передать словами насколько потрясена Вашими работами. Вы талантище!
Дай Вам бог здоровья на многие годы, чтобы вы смогли творить и радовать людей своими работами.
http://s017.radikal.ru/i425/1612/d4/c258c142bd4et.jpg (http://radikal.ru/big/4762epnbuyed3)
Вот следующую закончил-Зимний пейзаж.:oops:
http://s020.radikal.ru/i714/1612/b8/d03ca3e199bet.jpg (http://radikal.ru/big/k7xy1ijngcq5u)
Осень-очередной мой шедевр.
Мама Вани
22.12.2016, 20:49
Вам иллюстрации к сказкам писать. Сказочно, светло, тепло, как из детства.
Привет мои Дорогие!!!! Давненько не заходила в темку,а тут такие новости!
Эдик,коллега,очень понравились Ваши работы,такое настроение ,радость..,открытость. Молодец,что показали,вот и мне захотелось,,взять себя в кучку,и снова браться за краски.
Немножко успокоилась...--Раньше не получалось,-мало мне своих проблем,так меньший сын -ненормальный переходной период,давление,температура,нервы - и все по верхней шкале,уже больше года... Врачи говорят - ждать,когда перерастет,но сроки непонятные...Еще и выпускной класс,больше болеет,чем учиться...И поступать еще нужно...
Так что было не до картин..будем надеяться,что весь негатив останется в прошлом году...а дальше время покажет... но пробовать работать буду,еще и незаконченный работы есть.
Мама Вани
22.12.2016, 22:31
Лена, очень очень рада что Вы снова здесь!!! Сколько ни захожу сюда, глядя на ваши картины - слезы застилают глаза. Как очищение.
Жду Ваши новые шедевры .
Привет мои Дорогие!!!! Давненько не заходила в темку,а тут такие новости!
Эдик,коллега,очень понравились Ваши работы,такое настроение ,радость..,открытость. Молодец,что показали,вот и мне захотелось,,взять себя в кучку,и снова браться за краски.
Немножко успокоилась...--Раньше не получалось,-мало мне своих проблем,так меньший сын -ненормальный переходной период,давление,температура,нервы - и все по верхней шкале,уже больше года... Врачи говорят - ждать,когда перерастет,но сроки непонятные...Еще и выпускной класс,больше болеет,чем учиться...И поступать еще нужно...
Так что было не до картин..будем надеяться,что весь негатив останется в прошлом году...а дальше время покажет... но пробовать работать буду,еще и незаконченный работы есть.
Спасибо,Елена за отзыв.Всего наилучшего вам желаю.Жду ваших новых работ.
http://s012.radikal.ru/i319/1612/25/b230681f5fa4t.jpg (http://radikal.ru/big/ov5xnhcadltt4)
Вот такой летний пейзажик сегодня закончил.
Гарно, мені подобається:good:
Здравствуйте ,Пани Елена! Пишет Вам муж лемурки(Оли) смотрел Ваши роботы , очень впечатлен,даже не вериться, что человек без художественного образования может творить такие шедевры!
Видно,что Ваш талант от Бога ,но как Вы смогли достичь такой техники?
Сам иногда пишу (акрилом,пастелью,очень люблю графику),но как понять технику масла не знаю .Если можно подскажите.Очень благодарен,поклонник Вашего таланта.
как понять технику масла не знаю .Если можно подскажите.
Здраствуйте, муж Лемурки.
Основное -холст,растворитель,краски,кисти. Сделать подрисовок,-основу жидко разведенными красками с растворителем.. Высушить. А дальше сверху уже просто маслянными рисовать,как хочется и получается ...
К сожалению дальше,ничего конкретного подсказать не могу,сама толком незнаю как получается...Это нужно чуствовать,и (главное для меня) -находится в спокойном состоянии и хорошем настроении...Тогда чуствую пейзаж,краски,где-то в подсознании сидит знание как нужно,да и то не с первого раза выходит...не получилось -вытереть до подрисовка и снова...
.( В состоянии стресса ничего у меня нормально не выходит.. Сейчас у меня большущий перерыв в работе...еще и болею...)
Единственное,что могу посоветовать - искать теоретические уроки,сейчас много в инете... Вот здесь брала краски,-неплохая статья ,и дальше по ссылке - https://karkar.com.ua/kracki-xudozhectvennie/maclyanie-kracki#/sort=p.sort_order/order=ASC/limit=50/page=4 ...Можно еще поискать книги по технологии живописи,можно б_у... Спрашивать проф.художников -если попадутся адекватные,-мне одна мадам,когда я спросила о лесирующих красках -ответила,что она 14 лет училась,а я по хочу узнать по телефону???? --
Я.обычно,когда покупала краски на Андреевском -просила раскрыть тюбик и увидеть вживую... люблю запах краски,.. тогда уже и определяюсь.
А вообще,в идеале -пойти на курсы живописи к нормальному человеку...Так будет намного проще,чем каждый новый раз изобретать велосипед -есть много художественных приемов,-будет намного проще,чем доходить своим умом.
Самое нужное -иметь много кистей всяких размеров,тогда работа будет идти намного быстрее.а то я начинала пару тонких кисточек -каждый раз -вытирать,мыть,лишнее время... Краски можно взять подешевле -украинские,или б-у поискать,может на олх.продают начатые,у которых срок годности уже все,но на учебу -эксперементы пойдут. Попросите продавцов -все Вам расскажут по материалах,я тоже так спрашивала.. Я сейчас беру качественные краски - недешевое удовольствие..
Так что не бойтесь,все у Вас выйдет! Главное -желание!
А я беру тут краски http://4ah.com.ua/
Дешевле и доставка бесплатная при покупке от 400грн.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья,здоровья побольше,удачи и солнечного настроения всем!!!!
http://s020.radikal.ru/i719/1612/f8/6321f08443d1.jpg[COLOR="Silver"]
" Май.Рось." 60 * 80
(Прошу,прощения, снова не разберусь с радикалом....
да и фотка не очень,потом поменяю..)
url=http://radikal.ru/big/3osrgh8t0iwoy]http://s011.radikal.ru/i316/1701/22/e599c4bf0f0et.jpg[/url]
Вот сегодня закончил новую работу.
Получилось вставить как-то картинку на страничку.....Подогнать к реальным оттенкам проблематично,,ноут новый,разбираюсь...что-то с техникой все меньше дружу...
http://s014.radikal.ru/i328/1701/f1/459c30337839.jpg (http://radikal.ru/big/wcm0ia9vl44lp)
"Рось.Май."
В реале -чуть меньше сине-голубых тонов,задний план -легкая дымка...
Это я наконец-то дописала,начата 3 года назад...
http://s019.radikal.ru/i631/1701/ed/6da81a1d921ct.jpg (http://radikal.ru/big/bd736f4d5vuf8)
На дворе зима ,а хочется лета.Вот про лето и нарисовал.Т.е.срисовал с одной картины.Приблизительно.:oops:
http://f23.ifotki.info/thumb/8f3be71c586d0eb280a2d2f6b2a74d115dabf3318489987.jp g (http://i-fotki.info/23/8f3be71c586d0eb280a2d2f6b2a74d115dabf3318489987.jp g.html)
Всем привет! Давненько не выкладывала нового,вот... закончила,наконец-то... Последнее время пишу очень мало,проблем выше крыши и конца не видно...
Картина "Девичьи слезы".(Карпаты.) 50*70. холст.масло.
Забыла уточнить, -пришлось менять ник, прошлый -"елена" -на форум не пускало:cry::cry::cry:
Олеся Ивановна
20.09.2018, 21:36
Лена,а новенького нет ??
Водопад и был последним новеньким. забыло указать- 2018год. Начатое есть,много задуманного.но все будет потом,сейчас жду онкооперацию (((, что-то последнее время везет мне как утопленнику.... надеюсь,наркоз не повлияет потом на зрение... и так к очкам еле привыкла..
Водопад и был последним новеньким. забыло указать- 2018год. Начатое есть,много задуманного.но все будет потом,сейчас жду онкооперацию (((, что-то последнее время везет мне как утопленнику.... надеюсь,наркоз не повлияет потом на зрение... и так к очкам еле привыкла..
Держись, подруга! За тёмной полосой всегда идёт светлая!:friends:
---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:14 ----------
Картина "Девичьи слезы".(Карпаты.) 50*70. холст.масло.
Ленусик, люблю твои работы. :good:Они живые. Естественные. А почему такое название?
Держись, подруга! За тёмной полосой всегда идёт светлая!:friends:
---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:14 ----------
Ленусик, люблю твои работы. :good:Они живые. Естественные. А почему такое название?
Привет! Спасибо за поддержку.
Водопад местные так и называют :smile: "Дівочі сьози".
Привет всем и большое спасибо за поддержку! Я уже дома!!!, зрение не пострадало после анестезии,(что ожидала,),отлежусь,и к Новому году возьмусь снова за краски :smile:
Леночка, оч. рады, что ты снова с нами, что в добром настроении:friends:
Побачила темку - і зразу згадала, що це була улюблена тема Єлєни-художниці. ...думаю, де вона-як вона... Леночка, не пропадай! І малюй! Думаю, що наяву твої полотна ще кращі! А в двух словах - чіпляє!
Всім привіт! давненько не заглядала...,все в мене якось так...((.
.. Але вже потихеньку стала знову малювати ).
---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:13 ----------
http://i.piccy.info/i9/5f65d281eb4ea8b5a908f2d59932058d/1614269362/48297/1418996/photo_2021_01_11_15_23_32_zak_1110_nch_1_800.jpg (http://piccy.info/view3/14222708/663cb2dc8c6928d2e2952577eae8ea7a/1200/)http://i.piccy.info/a3/2021-02-25-16-09/i9-14222708/775x551-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2021-02-25-16-09/i9-14222708/775x551-r)
Всім привіт! давненько не заглядала...,все в мене якось так.((.
.. Але вже потихеньку стала знову малювати )
Леночка, так раді, що ти знову пишеш.
Картина-чудо! :good: Така краса!
Дуже гарна картина, сонце аж очі засліпило. Розглядаю співчаса, "залипла".
Лена очень красиво! Думаю ты уже могла бы и выставку организовать!)))
Олеся Ивановна
26.02.2021, 20:29
Якже я рада вас бачити!!Рада,що малюється!!Заходьте частіще!Я чекала...
Дорогі друзі. Вчора відкрилася велика збірна виставка в галереї Глобус (Київ) ,запрошую всіх,хто хотів бачити мої картини , там мої 8 робіт.).
http://i.piccy.info/i9/468882c4aa9d7433eea318bf501a59f6/1615111703/77671/1418996/111_800.jpg (http://piccy.info/view3/14236108/8654660333f21d0caebaa41cd495383e/1200/)http://i.piccy.info/a3/2021-03-07-10-08/i9-14236108/632x675-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2021-03-07-10-08/i9-14236108/632x675-r) http://i.piccy.info/i9/454659703bc1f9b66c808cb6a8fb45d9/1615111749/92266/1418996/81602157877873_922156145266729_4523870360136508776 _n_800.jpg (http://piccy.info/view3/14236112/7630a43e993c610c50c7bc2e68e5eafd/orig/)http://i.piccy.info/a3/2021-03-07-10-09/i9-14236112/755x566-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2021-03-07-10-09/i9-14236112/755x566-r)
До какого числа работает выставка?
садовник
07.03.2021, 18:12
До 26 марта. Там в объяве есть.:wink:
:ROFL: Слона то я и не заметил.
Олеся Ивановна
07.03.2021, 21:22
Клас!обовязково треба піти!!!
Неочікуваний подарунок від шанувальника.. https://www.youtube.com/watch?v=3P7R_oc_YOQ&ab_channel=BlueangelMrs
Неочікуваний подарунок від шанувальника.. https://www.youtube.com/watch?v=3P7R_oc_YOQ&ab_channel=BlueangelMrs
Леночка, у тебя столько картин ! и все такие потрясающие, дух захватывает от каждой!
Леночка, у тебя столько картин ! и все такие потрясающие, дух захватывает от каждой!
Дякую,сама здивувалась,коли побачила...).. (от тільки з насиченностю кольорів трошки переборщили..)
http://i.piccy.info/i9/c4d0472fa99a037308544d55e3a00024/1615752821/61608/1418996/161128814_10217944466993806_3936555624013245355_o_ 800.jpg (http://piccy.info/view3/14245454/5416afd699087785b1903526c320f4c9/1200/)http://i.piccy.info/a3/2021-03-14-20-13/i9-14245454/534x800-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2021-03-14-20-13/i9-14245454/534x800-r)
---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:19 ----------
). ще одна спільна виставка.Дім художника. по 21 березня. http://i.piccy.info/i9/a0004c24eac36e9e59ec321129dae393/1615752876/8111/1418996/160826426_10217944460393641_921237325897609148_o_2 40.jpg (http://piccy.info/view3/14245456/5fc77fb00acd82bc3c9dd32f0ebb0a33/)http://i.piccy.info/a3/2021-03-14-20-14/i9-14245456/160x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2021-03-14-20-14/i9-14245456/160x240-r)
Подскажите,хочу купить-заказать картину Шишкина,Сосновый Бор,где можно это сделать,чтобы не фото? Спасибо!
Подскажите,хочу купить-заказать картину Шишкина,Сосновый Бор,где можно это сделать,чтобы не фото? Спасибо!
А Вы нашей Лене закажите. Ник Єлен.
Привіт всім! Накінець,дібралась до форуму.(.. -- покажу новеньке- (малюю небагато,нажаль...--- " Моменти
споглядання.Рось. 100*100.2021.https://i2.piccy.info/i9/3c3bb6b522e18cb2820ce0b5302881ad/1644066397/61385/1457262/186792_800.jpg (https://piccy.info/view3/15227497/c3eb5455db8fa4503515d6fecda1bc8c/1200/)
Доброго дня,шановні форумчани.
Давно не заходила до вас . З цими страшними подіями життя стояло на паузі. Але час іде якось дальші, і нам потрібно триматись, не зважаючи на горе.. Наша рідна земля, наші квіти, наш природа дають сили йти дальші та вірити в краще. https://ibb.co/8gBsCm0
Передивилась тему, картини ,на великий жаль, майже всі попропадали..:cry:
А нові фото щось не получаєься толком загрузити фотки, все помінялось.(((.
Друзі, хто цікавиться моїми картинами, то можна глянуть в інсту, там біля 70 картин, і старі, і свіжі. Тепер туди поспійно буду викладати, як і самі роботи, так і фіксація процессу роботи з фарбою..
Заходьте в гості,буду рада Вас бачити .). Сторінку можна знайти пошуком-
- oleksiienko_olena_art
---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:49 ----------
https://ibb.co/Y27H556
Всім привіт! Давненько не писала тут, але виправляюсь. Запрошую на мою виставку, котра проходить зараз в музеї Марії Заньковецької, Київ., по 23 листопада.
https://i.postimg.cc/J7TN260D/01.jpg (https://postimg.cc/z3gHLkn8)
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot