Вход

Просмотр полной версии : ветчинница


afinna
07.01.2010, 16:52
для любителей ветчины и колбасятины .Не скажу,что шибко нужная весЧь в доме,но уж если очень хоцца повыпендряцца ,да и нет желания кормить любимых домашних "неизвестно чем",то приобрести можно :).Муж у меня дюже повернут на здоровой пище с некот пор,не то,чтобы пост соблюдать и тд,а именно продукты (по возможности)покупать "чистые"(как ему кажется),усё читает на упаковках,продавцов может до шока довести (не,очень вежливый и кулютурный,но все знают наш сервис иногда навязчивый-не успеешь войти,и тут же "чем Вам помочь",а потом не рады ,что спросили,тк не могут найти :D ,а он собственно и не торопится ...).Предыстория длинная,но принципиально не покупает любую готовую колбасу,ветчины и тд.
белобока,проста совершенно,главная фишка в пружинном механизме из спец материала :) ,в прошлом году стоила 150 грн,я покупала в октябре вже за 300 .официальный и единственный представитель белобоки Лариса(Киевлянка) подробнее тут (http://beloboka.ru/beloboka/index.php?mode=sections&id=52)

Enotera
07.01.2010, 18:30
Вот это вещь!

Руня
07.01.2010, 22:48
Разврат на Малиновского! Давно на нее облизываюсь (из тех же побуждений, что и афиночкин муж, а то : "то они туда плеснули неизвестно", а тут сам себе режисер). Ежели кто в меня кинет ссылочкой где и почем сие чудо приобресть, буду признательна.

Ой, простите, только заметила ссылку. Пасиб.

Лена Мерлин
07.01.2010, 23:05
Сестра сегодня вообще меня огорошила, что есть такая штука как аэрогриль и типа она заменяет все - и микроволновку и пароварку и хлебопечку и все-все-все..пойду погляжу на это чудо в сети...

afinna
08.01.2010, 09:37
Лена,у меня и этот зверь был :) аэрогриль(существует 2 вида с теном и с галогеном,у нас был с галогеном,я ж писала,что муж у мну повёрнутый на кУУУхонных агрегатах) ,проработал 2 мес -сдали в гарантийку,ждали больше полутора мес-в итоге вернули деньги.Моё мнение-кастрюля с вентилятором .Не советую .Хотя удобен в мытье :),но таких денюх не стоит ...
Вместо поверженного аэрогриля приобрёлЭто (http://fotomag.com.ua/LG_MP-9485SRB-info.html),"старую" микроволновку весной на дачу...

Руня,вот у неё покупала Белобока (http://prom.ua/cs77719-beloboka-ukraina/contacts)

Руня
08.01.2010, 12:32
Инна, спасибо! :friends:

Варюша
08.01.2010, 13:25
Побейте меня,но 300 гривен за пустую банку из-под ананасов и три пружины от раскладушки... :crazy:

Лена Мерлин
08.01.2010, 13:42
А я вчера прочитала, что у этого аэрогриля еще и колба взрываться может :shock:

Enotera
08.01.2010, 13:46
Побейте меня,но 300 гривен за пустую банку из-под ананасов и три пружины от раскладушки... :crazy:
А я загорелась. Даже подружку напрягла и России, а теперь прочитала, что там фольгой или пленкой надо пользоваться.

afinna
08.01.2010, 14:11
Варюша,дык и я о том :(-мужа не убедила ,но вся фишка именно в пружинках (те спрессовать так,что было похоже на ветчину-колбасу)в рукаве и тд так не сделать ,а красная цена(моё мнение "чиста за нержавейку" 100 грн мах ) она ж и небольшая ко всему в добавок ...

Тиана
10.08.2010, 14:50
У меня почти стандартный набор для субботнего развлечения:
куриные бедрышки (1 кг) - маринуем в майонезе 4-5 часов (с утра в пятницу)
чернослив 300-400г
шампиньоны 400-600г.
Бедрышки освобождаем от костей, режем на 2 или 3 части, солим, перчим, и в перемешку с грибами(лучше слоями) и черносливом укладываем в банку ветчинницы. Далее в скороварку на 50 мин. И оставляем остужаться до утра субботы.
Почему бедрышки? Там в отличии от филе есть немного жира - мягче и вкуснее выходит. Этот же рецепт применяла и к индейке (тоже вкусно). Иногда добавляю чеснок порезанный дольками.

ViktoriYa Ya
11.10.2010, 23:19
Ух-ты, я даже не подозревала, что такая техника есть! :oops: Полюбопытствуем по супер-маркетам.

afinna
12.10.2010, 09:36
У нас вже пылится...

sim
12.10.2010, 12:35
У нас вже пылится...
Наигрались??:D

Тиана
12.10.2010, 12:40
А у меня регулярно используется. В пятницу вечером заряжаем. Два дня едим... потом отдыхаем до следующей пятницы.

Ник-то
12.10.2010, 12:55
Девочки,а каков максимальный вес закладываемого продукта в ветчинницу?Объем ?

afinna
12.10.2010, 13:00
Вера, мясо -1.5 кило ,остальное-вариации.Но сама она небольшого размера,ну как прально писала Варюша"300 грн за пустую банку от ананасов " :),ща пойду точнее измерю
-------------
такс
высота приспособы 16 см
диаметр 11 см
вот и объем банки...

иннуся
11.11.2010, 17:20
:) Это (http://fotomag.com.ua/LG_MP-9485SRB-info.html),
Инна, ссылка не открывается, а мне оч. надо знать, что это?
т.к. сегодня чуть не купила аэрогриль? вспомнила про ЭТО.
скажи , а ?:oops:

afinna
11.11.2010, 17:30
не,тока не аэрогриль ... ну хотя бы не с галогеном(срок службы не более 2-х лет ...крест на пузе) ...ща пошукаю печь ,наверно в том магазине отсутствует ...потому и не бъет ссылка.
Эта у нас MP-9485SRB (http://www.otk.by/article-87.html) , галогенка тоже вышла из строя, но в ней 2 тэна верхний и нижний.

Наталья, Алчевск
17.11.2012, 20:16
Наигрались??:D

Видно и правда наигрались... А я вот в детство впадаю :D , всё игрушки покупаю. Самая последняя - ветчинница. Несколько дней назад получила и испробовала на колбаске из ливера, уже съели. А это ветчина из курицы
http://i.piccy.info/i7/30b2b8876a7daa06f59e52052748c670/4-48-623/45994373/IMG_2292_240.jpg (http://piccy.info/view3/3732990/a2ff2d6749d65e6a030b5949f22a41dd/)http://i.piccy.info/a3/2012-11-17-18-07/i7-3732990/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-11-17-18-07/i7-3732990/240x180-r)
Из целой курицы вытащила кости, посолила, поперчила, добавила карри, чеснок и оставила на ночь в холодильнике. Утром в ветчинницу вложила рукав для запекания, затолкала курицу и варила в кастрюле на слабом огне около полутора часов. Из 1,5 кг мяса получилось 1кг ветчины. Очень плотная, можно порезать довольно таки тонко.

lyulik
20.11.2012, 21:06
такс
высота приспособы 16 см
диаметр 11 см
вот и объем банки...

А самим сделать нельзя? Надо попытаться мужа попросить, может че получится?

Наталья, Алчевск
20.11.2012, 22:51
А самим сделать нельзя? Надо попытаться мужа попросить, может че получится?

Устройство несложное. Только как с материалом? Там ведь все должно быть из нержавейки - и корпус, и пружины, и заклепки, если понадобятся. И нержавейка нужна хорошего качества. А то есть у меня одна кастрюля из нержавейки, так она продержалась всего года два :crazy: , потекла.

Татьяна Тройни
20.11.2012, 22:57
А я про такое и не слыхала никогда.... Наташ, а где заказывала?

lyulik
20.11.2012, 22:59
Устройство несложное. Только как с материалом? Там ведь все должно быть из нержавейки - и корпус, и пружины, и заклепки, если понадобятся. И нержавейка нужна хорошего качества. А то есть у меня одна кастрюля из нержавейки, так она продержалась всего года два :crazy: , потекла.

Я уже идейку мужу подкинула:roll: Посмотрели на цены (приблизительно) нержавейки-пищевой, прикинули... Если найдет у нас в городе, то цена этого изделия обойдется около 30грн., ну пусть за работу (на заводе заказать пружинки)... Вообщем надо попробовать. Я всетаки очень хочу добиться у своего дорого....:D

Татьяна Тройни
20.11.2012, 23:02
Ну, у своего дорогого я ничего не добьюсь, поэтому мне очень интересненько-где?

Наталья, Алчевск
21.11.2012, 08:04
А я про такое и не слыхала никогда.... Наташ, а где заказывала?

На форуме сайта "Хлебопечка.ру". Там организовываются СП, сейчас вот тоже собирают заказ. В интернете есть и другие предложения, можешь погуглить, но здесь мне получилось дешевле. Конечно, почти 300грн., вроде бы, и не за что... Но чтобы сделать, нужны хорошие руки и инструмент соответствующий: и цилиндр свернуть, и канавки прокать. Наверное, вручную трудновато. Но "Нет таких вершин..." и т.д. :crazy:
А ветчинка, кстати, получилась очень вкусненькая :good: . В следующий раз еще и грибы добавлю, и со специями поэксперементирую.

иннуся
22.11.2012, 11:03
На форуме сайта "Хлебопечка.ру". Там организовываются СП, сейчас вот тоже собирают заказ.
я тоже заказала, давайте - ка присоединяйтесь, кто хотит!:wink: быстрее соберем заказ.

Татьяна Тройни
22.11.2012, 14:51
Иннуся, я заказала 4!!! Невесткам, себе и на работе подсуетилась ещё на одну. Так что с тобой - уже 5.

Surchiha
22.11.2012, 14:58
Девочки, ну ткните меня, где заказали? в совместных заказах? не вижу.... подлый вирус гриппа мозг туманит.:twisted:

Татьяна Тройни
22.11.2012, 15:03
Давай выздоравливай, нечего здесь по форуму грипп распространять! Ссылка-в личке

texnick
11.02.2013, 17:24
Прежде, чем покупать эту "игрушку" за чумачечные деньги, воспользуйтесь квадратным тетрапакетом от сока, например, Рич. Ветчина в тетрапакете чуть более рыхлой консистенции, но собьете охотку и сэкономите семейный бюджет. Ну, или не собьете, но деньги точно сэкономите :D.
Ищите рецепт в нете "ветчина в тетрапаке"

иннуся
11.02.2013, 19:23
нет. єто совсем др. там получается что- то типа холодца. ветчинница дает упругость, отсутств. жидкости, особенно хороша буженина в духовке, а в кастрюле с водой колбаса типа варенки.
безусловно сей агрегат не стоит таких денЕг

Татьяна Тройни
11.02.2013, 20:04
зато вкусно же как! Я довольна ею и не жалею, что потратилась!