PDA

Просмотр полной версии : школьная форма


Варюша
19.08.2009, 21:03
Народ! Кто может подсказать где сейчас можно купить пиджак (без брюк) на мальчика 150 см росту не из чистой синтетики чёрный и не полосатый? А то кругом продают в полоску,а наша школа такие не любит. А синтетику я не хочу. брюк уже две пары купила. а пинжак не найду. :(

РыжийЛенчик
20.08.2009, 00:05
Поищи адрес фабрики Юность на подоле, точно знаю, то на Андреевском спуске есть их фирменный магазин, но какой там сейчас ассортимент :unknown:

Варюша
20.08.2009, 07:51
Спасибо, Леночка! :Rose: Уже нашла в нете адресса их магазинов.

Embongo
21.08.2009, 15:56
Фроловская толи 3, толи 5, там и фирменный магазин фабрики Юность (работают без выходных до 21, во всяком случае так было две недели назад) и если пройти еще вверх, то на втором этаже (напротив ортопедической мастерской) так же есть отдел школьной формы.

Мария
02.09.2009, 16:19
Искала костюм на мальчика у нас школа "зеленая" как гворит мой сын, то есть нужен пиджак именно зеленый, была ВЕЗДЕ... от Десткого мира до Подола, выбор огромный но только не зеленых пиджачков :D , напротив протезной мастерской действительно есть неплохой магазин - на третьем этаже - были зеленые - две модели по словам продавщицы - цитирую :lol: " Вы что! глаза потеряли - тута на две пуговицы застебается а тута на три!!!!". к покрою и пошиву претензий нет, а вот ткань у нашей "Юности"!!! :( ... В результате купили в Детском мире - очень качественный костюм Львовской фабрики - пиджачек, жилетку, брючки и бабочку что-то ококло 700 грн.

Lusenka
02.09.2009, 17:17
От "Юности" отказалась еще лет 7 назад... Как-то купила дочке пиджак в Детском мире фирмы "Милана" (чья - не знаю..). Дорого. но носился прекрасно! В прошлом году сыну купила костюм той же Миланы... Незначительно дороже, чем остальные костюмчики, но он носил его целый год, я брюки и пиджак стирала раз 6 за год! Вчера он в этом же костюме пошёл во второй класс - как в новом! :good: