Анюта
07.07.2010, 12:45
Изобильная ЭК-21
Россия. Кичина В.
Сфотографировать толково не получилось, мало места.
Рассказываю своими словами. Побеги около 2-х метров. Опора обязательно. Ветвление начинается в см 20 от земли и по всей длине побега. 3-4 порядка ветвления плодовой веточки - ягод немеренно. Созревают очень рано (первые ягоды). Ягода крупная, мясистая, десертного вкуса.
http://i.piccy.info/i5/16/02/280216/IMG_4960_240.jpg (http://piccy.info/view3/280216/40b46eab6823ea8c95c7fd028760bbc8/) http://i.piccy.info/i5/20/02/280220/IMG_4959_240.jpg (http://piccy.info/view3/280220/2bcda814893a6edb5ac9f9e03c3287bf/)
За один раз с одной ветки собрала вот сколько урожая. В кусте максимум 5 веток. Посчитать легко
http://i.piccy.info/i5/22/02/280222/IMG_4968_240.jpg (http://piccy.info/view3/280222/eddc5f6a428a5d25ce344f683ec11b08/)
Для получения максимального результата желательно подкормить куст.
Россия. Кичина В.
Сфотографировать толково не получилось, мало места.
Рассказываю своими словами. Побеги около 2-х метров. Опора обязательно. Ветвление начинается в см 20 от земли и по всей длине побега. 3-4 порядка ветвления плодовой веточки - ягод немеренно. Созревают очень рано (первые ягоды). Ягода крупная, мясистая, десертного вкуса.
http://i.piccy.info/i5/16/02/280216/IMG_4960_240.jpg (http://piccy.info/view3/280216/40b46eab6823ea8c95c7fd028760bbc8/) http://i.piccy.info/i5/20/02/280220/IMG_4959_240.jpg (http://piccy.info/view3/280220/2bcda814893a6edb5ac9f9e03c3287bf/)
За один раз с одной ветки собрала вот сколько урожая. В кусте максимум 5 веток. Посчитать легко
http://i.piccy.info/i5/22/02/280222/IMG_4968_240.jpg (http://piccy.info/view3/280222/eddc5f6a428a5d25ce344f683ec11b08/)
Для получения максимального результата желательно подкормить куст.