елена.п
28.01.2013, 18:47
http://i.piccy.info/i7/ac37356beb23670701fb19ad57c0091a/4-55-1227/14212329/kama_240.jpg (http://piccy.info/view3/4048075/401f963c3b06c98fed339486a7d37a24/)http://i.piccy.info/a3/2013-01-28-16-42/i7-4048075/240x135-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-01-28-16-42/i7-4048075/240x135-r)
...у меня она одна из первых, кустик небольшой, но как видите завязывает достаточное количество ягодок, ягода вкусная, сладкая, первогодка, посмотрю как покажет себя на второй год, если урожай не теряет...оставляю)))
...у меня она одна из первых, кустик небольшой, но как видите завязывает достаточное количество ягодок, ягода вкусная, сладкая, первогодка, посмотрю как покажет себя на второй год, если урожай не теряет...оставляю)))