PDA

Просмотр полной версии : Кама


елена.п
28.01.2013, 18:47
http://i.piccy.info/i7/ac37356beb23670701fb19ad57c0091a/4-55-1227/14212329/kama_240.jpg (http://piccy.info/view3/4048075/401f963c3b06c98fed339486a7d37a24/)http://i.piccy.info/a3/2013-01-28-16-42/i7-4048075/240x135-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2013-01-28-16-42/i7-4048075/240x135-r)
...у меня она одна из первых, кустик небольшой, но как видите завязывает достаточное количество ягодок, ягода вкусная, сладкая, первогодка, посмотрю как покажет себя на второй год, если урожай не теряет...оставляю)))